Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Сироп нам помогает

23.05.2021

Достоинства

Одинаковый курс лечения и профилактики, отлично переносится и мои капризные дети пьют его без проблем.

Недостатки

Покупаем не первый раз и ничего такого не могу отметить.

Отзыв

Цитовир-3 довольно известный противовирусный препарат, который хорошо помогает деткам справиться с простудой. Моим как поставила врач диагноз РВИ, заболели сразу оба, на 3 и 4 годика, так сразу и назначила цитовир в сиропе. Я обычно придерживаюсь всех рекомендаций нашего врача, потому что знаю что она лишнего никогда не посоветует. У неё всегда такие очереди из больных деток, ходя педиатров много, ходят в основном к ней. Врач опытный. Курс препарата всего 4 дня. Моих детей сразу заинтересовало что такое принесла из аптеки, увидели цитовир и сразу схватили коробочку играться. Производитель предусмотрел этот факт и сделал специальную крышечку с зажитой от детского любопытства. Вот как привлек их цыпленок. В общем уговаривать, чтобы дети выпили лекарство от цыпленка мне пришлось. В этот раз наша болезнь начала проходить быстрее и проще по симптомам чем раньше, дети были веселее, настроение хорошее и даже кушали нормально, температура не поднималась, только в первый вечер была, еще до того, как я начала лечение. Сейчас мы уже вышли с больничного и ходим в сад.