Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Наверное, единственное противовирусное, которое реально рабо

04.11.2021

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам о нашем с сыном опыте приема такого лекарства, как Цитовир-3.
Прописала нам его педиатр со словами, что при ОРВИ он помогает на отлично, да и для профилактики при необходимости его тоже можно попринимать. В лечении испробовали его сразу, после приема зашли в аптеку и купили. После курса приема ребенок гораздо быстрее, чем обычно, выздоровел. Я даже удивилась, поскольку меньше, чем за пару недель у нас ОРВи без следа обычно не проходит. А тут и болезнь прошла и осложнения на горло, как у нас часто бывает, не дала.
Осложнения кстати это отдельная тема, практически после каждой простуды к ребенку цепляется или ангина или бронхит. Вот с Цитовиром такого нет, от осложнений он уберегает. Беру всегда сироп, потому что в аптеке его найти в разы легче, чем порошок. Провизор говорит, порошок раскупают быстро. )
Не могу не отметить вкус сиропа: сладковатый, без кислинки и горечи, ребенку нравится. Мне препарат очень нравится, советую. И конечно же, перед приемом посоветуйтесь с педиатром.
Всем спасибо за внимание. ).

Другие отзывы на Цитовир-3 сироп (Citovir)

04.11.2021 23:21
А у него курс сильно долгий? И не подскажете, курсы для лечения и профилактики различаются по длительности?
08.11.2021 16:34   Пожаловаться
НаРита: Нет, 4 дня всего и в том, и в другом случае. Когда для профилактики даете, курсы можно повторять, возможно, через месяц, или через 2-3, пока сезон простуд не закончится.
04.11.2021 23:21
Спасибо за отзыв, нам как раз Цитовир прописали, читаю вот информацию о нем, поскольку препарат незнакомый, раньше его нам не прописывали.