Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Осенью так важно поддержать организм

12.09.2020

Достоинства

Найти легко, цена доступная, курс лечения короткий, отлично переносится и эффективно помогает.

Недостатки

Не могу ничего такого обозначить, аллергию не вызвал, положительный результат есть.

Отзыв

Я не могу сказать что мой ребёнок относится в часто болеющим детям. Всегда старалась не кутать, по мере возможности закалять, давать правильное питание, не без вкусняшек конечно, соблюдать режим дня. Но когда все вокруг кашляют, чихают и сопливят, даже самому здоровому организму очень сложно справиться и не просесть в таких сложных условиях, Сейчас начались садики, школы, кружки по интересам и ребёнка никак не оградить от общения со сверстниками. Поэтому я делаю всё возможное для грамотной профилактики. Стала давать для поддержания сироп Цитовир-3. Нам флакона полностью хватает на курс, здесь он всего 4 дня. Пить нужно 3 раза в день. Сироп приятный, сладковатый, без какого-либо ярко-выраженного вкуса. Мне это нравится. С сиропом мы болеем очень редко. Что мне еще понравилось в нем, можно использовать не только для профилактики, но и когда заметил что ребенок начинает заболевать, первые симптомы. Сироп помогает не разболеться и все болезни с ним проходят быстрее, без осложнений.