Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
И детям вкусно, и результат есть

26.07.2021

Достоинства

Дети хорошо его пьют, нет в составе ничего, что вызвало бы сомнение, для меня самый большой плюс, это его эффективность, аналогов, которые также бы действовали не могла подобрать, да и незачем.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Как счастливая мама троих детей я просто с ног сбиваюсь, когда хотя бы один приносит домой инфекцию. Все играют вместе, находятся в одном помещении, поэтому если кто-то пришёл с соплями ли кашлем, то жди это через несколько дней у всех. Советовли нам Цитовир. Он может применяться для профилактики, а также для лечения уже состоявшейся болезни. Секрет весь в том, что результат действия цитовира - это, прежде всего, помощь иммунитету в борьбе с ОРВИ. Мне так сказала педиатр, и теперь я сама вижу на практике подтверждение. Ещё раньше замечала: если старший из садика приносит, то младшие заболевают не сразу, а через какое-то время. Причём тоже не одновременно - то есть, у кого-то иммунитет сильнее сопротивляется, у кого-то слабее. При приёме Цитовира в такой ситуации вовремя, младшие не заболевают вовсе. Поэтому у меня правило, даже если заболел кто-то один, то пьют сироп все. Поэтому с цитовиром жить стало спокойнее, болезней не боюсь.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1