Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Спасает уже не первый раз

29.10.2020

Достоинства

Современный и эффективный препарат, не вызывает аллергических реакций, простая дозировка.

Недостатки

Покупаем не первый раз, но такого не могу отметить, всегда действует как положено.

Отзыв

Сироп Цитовир-3, наверное одно из самых проверенных нами средств, которому доверяю и педиатр наш советует. Стараюсь чтобы всегда было с запасом у меня в домашней аптечке, чтобы потом не искать, когда нужно будет срочно принять. Для многих мам не будет секретом, что чем раньше начать лечение, тем быстрее ребёнок поправится, а возможно и болезнь не разовьется дальше. Цитовир-3 как раз помогает в этом. Он поддерживает иммунную систему и помогает ей бороться с вирусами, которые попали в организм. Он не вызывает привыкания, легко переносится и безопасен. Можно давать даже детям, которым исполнился 1 годик. В комплекте идет мерный стакан, с помощью него удобно отмерять дозировку. Да и ребёнку интересно пить. Вкус сладкий, но в меру. Переносим его отлично без аллергии и других побочных действий. В начале месяца давала как профилактику, потому что вижу как много заболевших деток в нашей группе и все ходят с насморком, а кто и с кашлем. Препарат не подводит.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1