Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Хорошее средство при всех ОРВИ и ОРЗ

18.11.2020

Достоинства

Безопасный препарат, простой и понятный курс лечения, результат которого удаётся добиться.

Недостатки

Никаких побочных реакций не было.

Отзыв

Когда среди всего многообразия противовирусных препаратов находишь тот, который действительно помогает и подходит твоим детям, то радости просто нет предела. Я покупаю сироп Цитовир-3 уже не впервые, мне нравится результат, которого можно добиться, с ним болезни протекают мягче, мы выздоравливаем без осложнений, антибиотиков и больниц, лечимся самостоятельно дома. Сейчас вообще опасно попадать в больницу, придешь с одним, а десяток болезней нацепляешь потом на себя в придачу, только хуже сделаешь. Я консультируюсь с педиатром по телефону, либо на дом вызываю, она мне этот препарат впервые и посоветовала. Если дать в первые часы, как только заметили, что ребёнок склонен к тому, чтобы заболеть, то велики шансы, что вообще всё минует и болезнь зарубится на корню, так и не развившись. Сироп Цитовир-3 помогает поддержать иммунитет, эффективно восстанавливает его работу и позволяет ему бороться с атакующими вирусами. В составе есть аскорбиновая кислота, она вообще как мощный антиоксидант действует при болезни. Несколько дней и мы снова здоровы.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1