Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Принимали и для профилактики, и для лечения

15.07.2020

Достоинства

Хорошее противовирусное средство с нормальным составом и по цене адекватное, инструкция приклеена к баночке, не потеряешь, дозировка нормально расписана.

Недостатки

Результат был, побочных эффектов не было.

Отзыв

Сегодня расскажу о нашем любимом противовирусном средстве сиропчике Цитовир-3. Узнали о нем уже года 2 назад, когда дочка приболела, а было ей всего 1,5 годика, ребенок первый, не знаешь как лечить такую кроху. Педиатр сказала что можно попробовать давать сироп Цитовир-3. Его рекомендуют вообще с года, так что нам уже можно. Сироп не вызвал отторжения у дочери, пила его нормально, хотя обычные жаропонижающие не очень хорошо воспринимает, но здесь меня порадовал что пила, на одну проблему меньше. Тогда выздоровели довольно быстро. Потом через полгода опять давала, уже у педиатра не спрашивала, по своему почину. Результат радовал. Когда время пришло в детский садик отдавать для профилактики тоже использовала Цитовир-3. Акклиматизация и привыкание к новому коллективу прошло мягко, на больничных не сидела неделями как многие мамочки жаловались на площадках. Рада что нашла такое средство, вплоть до подросткового возраста можно использовать.