Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Один из немногих, кто эффективен

05.08.2020

Достоинства

Безопасный, результативный, короткий курс лечения, легко найти в любой аптеке, продается без рецепта.

Отзыв

За наши неполных 6 лет, дочка перепробовала кучу противовирусных средств, а куда деваться когда болеет постоянно и простая простуда потом переходит в сильные осложнения на уши, горло, затяжное лечение, в конце-концов попадаем в стационар. Так устала от всего этого и жду когда уже перерастет, потихоньку закаляемся, летом вывезла к бабушке в деревню, там и продукты домашние и молоко и воздух свежий. Я уже ориентировалась в лекарствах не хуже нашего педиатра и могла с точностью сказать что нам подходит, а что нет. Вот решила поделиться одним из самых результативных для нас препаратов сиропом Цитовир-3. Продаётся он в любой аптеке и отпускается без рецепта что очень удобно. Никаких побочных эффектов у нас он не вызвал и переносила его дочка отлично. Дочери интересно было пить из мерного стаканчика. Она когда видит шприц из сиропов, то в крик, а тут из стаканчика ей нравилось пить. Курс лечения всего 4 дня, но по 3 раза в день. Также замечу что для профилактики он тоже не менее эффективный. Особенно актуально в сезон простуд. Всегда держу в аптеке 1 баночку, чтобы потом не бежать в аптеку на поиски.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1