Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Отлично действует

06.01.2021

Достоинства

Понравился эффект, легко купить, не требует рецепта.

Недостатки

Отзыв

Этой осенью повела дочь в садик, очень переживала как всё будет, начиталась страшилок мамочек как болеют дети, а в связи с пандемией это тот ещё треш. Надеялась на сильный иммунитет, моя девочка болела всегда редко. На медосмотре педиатр мне честно сказала, что первое время будет часто болеть и это практически у всех так, тут дело даже не в пандемии, а просто дети сейчас очень много болеют, кто-то дома лечится, ну а кто-то продолжает ходить и заражать. Я спросила, что делать в этом случае, она посоветовала на будущее давать Цитовир-3 в сиропе (он как раз для детей). Главный принцип – успеть дать как можно раньше, при первых симптомах, чтобы лекарство успело подействовать. Повод проверить эффективность у меня скоро представился. Первое время, пока были тёплые деньки, всё было нормально, а вот с началом октября погода испортилась, похолодало, пошли дожди. Видимо, в группу начали приводить больных детей, ну и моя буквально через 3 дня тоже подхватила. Пришла из сада вялая, лежала, померяла температуру – 38,5. Дала Цитовир-3 и жаропонижающее. В общей сложности проболели дня 4. В следующий раз заметила раньше и дала сразу, как только пожаловалась на першение в горле. Во второй раз даже температура не поднялась, просто чуть посопливила и всё. Так что Цитовир-3 у меня всегда в аптечке для таких случаев.