Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Препарат помогает и безопасный

24.03.2021

Достоинства

Эффективность, короткий курс приема, безопасный, с года можно давать, не вызывает аллергии, не содержит красители и консерванты.

Недостатки

Не могу такого отметить.

Отзыв

Наверное уже и не осталось таких мамочек, которые не слышали бы о таком препарате, как цитовир-3. А если есть такие, то мой отзыв будет как раз для них. Давно уже знакомы с этим препаратом и не единожды убедилась на своих детях в его результативности. Цитовир-3 хорошо зарекомендовал себя как препарат для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа. Принимать его можно с годика, благодаря безопасному и эффективному составу, где всего 3 основных компонента, которые дополняют друг друга и в комплексе дают хороший результат. Принимать нужно по схеме 3 раза в день, всего 4 дня. Обычно уже к концу курса мои малышата нормально себя чувствуют, немного остаточных явлений остаётся и все. А вот если не давать сироп, то у моих детей большая вероятность того, что простуда усилится и начнутся осложнения, а это уже совсем другое лечение, антибиотики и прочее, проходили, не хочу таких повторений. Сейчас нормально ходим в детский сад, болеют дети по миом ощущения значительно реже, чем раньше. Так что советую мамам взять это препарат на вооружение.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1