Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Цитовир-3 спасает нас при орви.

27.12.2021

Достоинства

Эффективный, нет вредных консервантов.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен одному из самых нужных лекарств из тех, которые у нас всегда есть в аптечке. Речь пойдет о препарате Цитовир-3.
Принимаем мы его каждый раз, как только начинают появляться малейшие признаки ОРВИ. Еще с год назад сыну прописала его педиатр и посоветовала давать при каждой болезни. Я приняла совет к сведению и с тех пор им ребенка при болезни и спасаю.
Прежде всего, мне нравится то, что если ребенок заболевает, Цитовир помогает намного легче перенести болезнь. И по времени меньше она длится, чем обычно.
Второй плюс это то, что сироп Цитовир имеет сладковатый вкус и отторжения у ребенка не вызывает. А самое главное то, что прием Цитовира помогает не допустить осложнений после ОРВИ. Мы практически забыли про бронхиты и ангины и мне это, пожалуй, нравится больше всех остальных его плюсов. Особенно если учесть, что либо одна, либо вторая напасть нас одолевала каждый раз, как ребенок заболевал.
Вывод один - я Цитовир советую, лично нам он очень помогает и нравится.

Другие отзывы на Цитовир-3 сироп (Citovir)

27.12.2021 15:51
Спасибо за отзыв, хорошо написано. А его долго принимать по времени нужно?
29.12.2021 00:19   Пожаловаться
Na.Styusha: Нет, курс приема на 4 дня рассчитан, мне кажется, это оптимально прям.
10.01.2022 00:51   Пожаловаться
Innysya: А дозировку врач прописывает или она одна и та же для всех детей?
10.01.2022 17:44   Пожаловаться
Na.Styusha: Нет, дозировка зависит от возраста ребенка. Нам изначально педиатр прописывала, теперь так и даю, пока что по возрасту подходит. Но и в инструкции все подробно расписано, какому возрасту ребенка какая дозировка нужна.