Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Помогает

01.07.2020

Достоинства

Профилактика и лечение.

Недостатки

Не столкнулись с недостатками.

Отзыв

Всегда так получается, что болезнь начинается «не вовремя». Вот только запланируешь что-то интересное, поход куда-нибудь, мероприятие и на тебе. Даже обидно становится, а ребёнку, наверное, вдвойне. К сожалению, детский организм уязвим перед вирусами, вот и мы заболели. Я не сторонник самолечения и знаю, что оно может принести вред, решила проконсультироваться с педиатром. Она порекомендовала комплексное лечение, среди которого был препарат Цитовир-3, как потом мне объяснили это противовирусный препарат. Давала как написано на упаковке было. Удивительно, но курс приёма всего 4 дня, но по 3 раза. Получается полный курс это 12 приемов. Как раз хватило полностью баночки. Сироп сладкий, но не приторный, побочных эффектов я не заметила. Состав продуманный, отпускается в аптеке без рецепта, стоит умеренно. В этот раз нам повезло, болезнь прошла быстро и без последствий, то что было запланировано удалось осуществить, ребёнок доволен. Теперь всегда у меня есть в аптечке этот сироп, срок хранения 2 года, что позволяет сделать необходимый запас и когда ребенок заболеет не сломя голову нестись в аптеку, а спокойно достать и давать не тратя драгоценное время. Кстати, перед морем тоже хочу дать для профилактики.