Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Настоящая помощь для родителей

30.04.2021

Достоинства

Действительно работает, отлично переносится, можно купить в любой аптеке, цена на препарат умеренная.

Недостатки

Не столкнулась с таким.

Отзыв

Осенью начали ходить в садик, нам 2,5 года. С самого начала всё шло неплохо: девочка у меня бойкая, в коллектив влились, всё понравилось. Спустя неделю дочка слегла с температурой 39. Не могла понять в чём причина, даже скорую вызвала, переживала как бы на вечер хуже не стало. Приехали, сказали, что ОРВИ, просто ребёнок так переносит, сбили температуру и ушли. На следующий день вызвала педиатра, у неё диагноз был такой же. По её словам, если ходишь в сад, это неизбежно, выход один укреплять иммунитет и давать препараты, которые помогут организму в борьбе с инфекциями. Выписала несколько пунктов в списке - ну, там, жаропонижающее, против кашля и цитовир. Купила всё, начала давать, выздоровели окончательно и снова пошли в сад. Больше месяца держались, потом опять заболели, как раз начало весны было, многие болели сильно, но у нас в этот раз болезнь протекала легче, уже температура уже не поднималась, за несколько дней поправились. Для себя сделала вывод, что цитовир действительно работает, ребёнку легче, ну а про мам и пап даже говорить нечего, ведь нет ничего хуже, когда твой малыш болеет.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1

Другие отзывы на Цитовир-3 сироп (Citovir)

30.04.2021 18:03
Полностью с вами согласна, препарат для нашей семьи как палочка-выручалочка, причем для всех. Детки когда болеют очень переживаешь, но от этого никуда не деться. Я вообще приловчилась давать цитовир как только вижу что начинаются первые признаки и было такое что всё на этом и заканчивалось, так и не начавшись, не даром же говорят что эффективность противовирусных выше в первый день, а еще лучше в первые часы болезни.