Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Хорошее противовирусное

29.06.2020

Достоинства

Надёжное противовирусное средство, которое уже проверено многими мамами, помогает справиться с болезнью, не допускает осложнений.

Недостатки

Мы с таким не столкнулись, никаких побочных эффектов и аллергии не было.

Отзыв

Цитовир-3 оказалось очень хорошим противовирусным средством. Мы сейчас без крайней необходимости стараемся не ходить в больницу, там можно еще больше подхватить что-то, лечимся дома. Детей двое, уже приблизительно знаю что можно давать, а что нет и как лечить. Сироп Цитовир-3 порекомендовала мне знакомая мамочка, дети играют вместе. Она фармацевт по профессии, говорит что своих только этим средством поднимала на ноги в период респираторных болезней. Купила и я попробовать, когда заметила что младшенький приболел. Взяла сразу 2 флакончика, решила давать и старшей, но уже как профилактическое средство, чтобы не заболела. Конечно 2 флакончика получились ощутимее по стоимости чем один, но с другой стороны, если бы сын и дочка разболелись вместе, то лечение вышло бы намного дороже, а так дело и ограничилось этими 2-мя баночками. Пили с удовольствием оба, сама пробовала, сироп приятный, не горький, прозрачный, в составе нет красителей, безопасный и действует эффективно.