Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
С цитовиром ситуация улучшилась

22.04.2021

Достоинства

Безопасный состав, хороший результат лечения, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Устоялось мнение, что дети чаще болеют осенью и весной, когда меняется погода, когда не хватает витаминов и солнца после зимы. У меня ребёнок может разболеться в любое время года, не важно осень, зима, весна или даже лето. Иммунитет еще не устоялся как у взрослого и прилипает болезнь моментально. Чуть задул ветерок, смена погоды, промокли немного на улице, чихнул или кашлянул кто-то рядом и всё, температура, сопли, больничный. Плюс еще такая особенность, что болезни у нас протекают ну очень сложно, часто появляются осложнения и лечение затягивается на 2 недели минимум. Посоветовала нам врач давать противовирусные средства, чтобы ребёнок быстрее выходил из состояния болезни и не так часто заболевал. Сказала можно давать цитовир-3. Препарат с безопасным составом, там всего 3 компонента, которые в комплексе позволяют добиться хорошего результата. Давала его 4 дня, как только заметила что сопли начинаются. В этот раз наша болезнь протекала иначе. На соплях всё и остановилось. Наверное вовремя успела, все противовирусные наиболее эффективны при первых симптомах болезни. Теперь сироп у меня всегда есть в аптеке и к болезням стала проще относиться, осложнений больше не было.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1