Салфетки медицинские Мосфарма  "Проктолиф"

Отзыв о Салфетки медицинские Мосфарма "Проктолиф":
Быстро уменьшили симптомы геморроя

22.08.2020

Отзыв

Недавно муж пожаловался на плохое самочувствие, под моими «пытками» сознался, что у него появились симптомы геморроя. Раньше была подвижная работа, а сейчас в основном сидячая, вот и нарисовалась соответствующая проблема со здоровьем. Из симптомов муж описал зуд и жжение, боль при дефекации. Так как к врачу он сам идти не захотел, я от своего имени проконсультировалась он-лайн в частной клинике. Первым делом врач посоветовала заменить обычную туалетную бумагу на салфетки Проктолиф.
Важно добиться уменьшения симптомов геморроя и закрепить результат. Поэтому вначале она рекомендовала свечи от геморроя и салфетки Проктолиф, а потом оставить только салфетки.
Проктолиф пропитан настойками, экстрактами и эфирными маслами на основе трав: гамамелиса, липы, лопуха, донника, также содержат эфирные масла гвоздики и базилика. Состав смотрите на фото.
Каждая салфетка очень обильно пропитана этим натуральным «лосьоном» и бережно очищает кожу и не травмирует её, в отличие от сухой бумаги.
Мужу салфетки очень понравились, симптомы геморроя уменьшились в течение первой недели использования. Попросил покупать ему Проктолиф вместо туалетной бумаги постоянно, для профилактики (сам стесняется). Я на всякий случай уточнила у врача можно ли их использовать длительное время, врач дала добро. Сейчас уже пошёл второй месяц как муж ими пользуется, обострений геморроя больше не было. Я использую эти салфетки тоже, у меня пока там без особых проблем, но береженого бог бережет)) тем более расход не очень большой. На нашу семью двух-трёх пачек хватает примерно на месяц, т. к. для профилактики можно ими пользоваться не каждый прям день.

Салфетки медицинские Мосфарма  "Проктолиф" фото 1 Салфетки медицинские Мосфарма  "Проктолиф" фото 2 Салфетки медицинские Мосфарма  "Проктолиф" фото 3 Салфетки медицинские Мосфарма  "Проктолиф" фото 4 Салфетки медицинские Мосфарма  "Проктолиф" фото 5