Эрмитаж, Санкт-Петербург

Эрмитаж, Санкт-Петербург отзывы

4,8
09.07.2013

Эпоха красоты

Достоинства: Очень красиво.

Отзыв: Когда ты находишься в эрмитаже, кажется время замерло и ты полностью растворяешься среди залов и картин. Переходя из зала в зал перед тобой открывается вся красота живописи и убранство залов. Картины с мировыми именами художников неустают покорять своей красотой.

07.06.2013

Нормальный

Отзыв: Хороший.

04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое.

03.06.2013

Советую посетить

Отзыв: Не зря, Эрмитаж входит в сто мест в мире, которые нужно посетить. Нас водили сюда с детских лет, каждый раз думали, опять в музей, лучше бы мороженое или мультики. А сейчас понимаешь, что живёшь рядом с рукотворным чудом, да собственно, как и весь Санкт-Петербург. Просто постойте на Неве, вдохните этот воздух, пусть ветер, пусть погода переменчива, пусть дождь, и в этом прелесть.

22.05.2013

Побывал бы там ещё

Достоинства: Красиво, Уютно, Просторно.

Недостатки: Очередь.

Отзыв: При первом посещении Эрмитажа мне запомнилась очередь, эта нудная, жалкая очередь, где люди, как тараканы толпятся, чтобы ухватить свой лакомый кусочек, но когда я вошёл в само здание я ощутил запах, этот запах.. Он незабываем. Больше меня удивила система охраны данного заведения, но и само оно прелестно.

11.05.2013

Одно из тех самы мест которое нельзя не посетить в Питере.

Достоинства: Всё очень интересно, экскурсоводы очень умные люди.

Недостатки: Как таковых не увидел.

Отзыв: Когда я первый раз приехал в Санкт-Петербург, меня долго упрашивали сходить в Эрмитаж... При первой поездке я так и не попал туда, но во второй раз, после кучи услышаной похвалы, решил всё таки сходить.... И вы знаете... Не пожалел=) Теперь осталось ещё семью свозить и самому ещё пару раз сходить. Ведь как говорится: "каждый раз как в первый раз... ".

13.04.2013

Красиво пипец!

Достоинства: Не дорого красиво.

Недостатки: -.

Отзыв: Я не был там но по фото я просто в шоке от этой красоты!

13.04.2013

Крутяк

Отзыв: Крутяк.

12.04.2013

Прекрасное и очень изумительное место.

Достоинства: Очень много прекраснейших творений искусства от которых долго можно не отрывать глаз, хорошая атмосфера и интересные люди.

Недостатки: Я лично так и не смог пройти весь Эрмитаж, но скоро постараюсь посмотреть то чего раньше не удавалось, я думаю единственный недостаток так это то что хочется посмотреть все до конца, но нужно провести там две недели или более).

Отзыв: Бывал несколько раз в Санкт-Петербурге, и каждый раз заходил в Эрмитаж, очень большой и красивый музей, есть на что посмотреть, было очень интересно и он словно затягивал меня, я проводил там от 5 до 10 часов и так все и не посмотрел, если вы когда нибудь окажитесь в Питере, обязательно сходите туда, не пожалеете о времени которое проведете там.

03.04.2013

Красивое место. Всем желаю там побывать.

Достоинства: Красота.

Недостатки: Дороговато, но это того стоит.

Отзыв: В Эрмитаж ходим почти каждое посещение Питера, т. е. почти каждый год. Его не может быть много, иногда посещаем его 2 дня подряд. Неприятным кажутся стремительно растущие цены на билеты: 100-200-250р... за какие-то полтора года. 300-летие города, а теперь и юбилей Эрмитажа показывают, как круглые даты способны вызвать едва ли не "золотую лихорадку", точнее, жалкую породию на нее.

03.04.2013

Круто!

Достоинства: Круто!

Недостатки: Все за неделю не обойти.

Отзыв: Эрмитаж одно из достояний как российской, так и мировой культуры. Прекрасные одежды, мебель и другие предметы быта эпохи императоров заставляют нас восхищаться культурным наследством России. Советую всем кто хочет посетить Эрмитаж и прикоснуться к прекрасному достоянию российской культуры.

02.04.2013

Эрмитажик

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

27.03.2013

Лучший музей.

Достоинства: Много хороших, качественных работ художников.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Отличный музей, картин много, очень огромный музей . Посещал не раз, очень понравилось, но так и не обошел весь, к сожалению . Рекомендую всем друзьям его и коллегам посетить, расширить свой кругозор . А для тех кто его посетил, советую посетить еще раз, и осмотреть то что не успели, в прошлый раз. К заключению хочю сказать, что нету музея во всем мире лучше чем этот, даже музей Лувр с ним не сравнится, не сколички.

17.03.2013

Созерцать прекрасное

Достоинства: Прекрасное в прекрасном.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Это величие, ни с чем не сравнимое. Обязательно стоит побывать всем и каждому. Столько всего в одном месте. Каждый раз приезжая в Петербург нужно ходить в Эрмитаж, потому что обойти и осмотреть всё за 1 раз просто невозможно. Обежать наверное можно, а вот чтобы прочувствовать, запомнить, нужно много времени. Рекомендую ходить туда самим и обязательно прививать искусство детям.

12.03.2013

Все шикарно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Супер! Самый лучший музей в мире! Нигде нет столько красивых предметов, картин, скульптур, вещей, характеризующих быт разных народов. Само архитектурное строение эрмитажа и его внешний вид - это же просто легенда! Петровское барокко делает свое дело! Всем настоятельно рекомендую посетить это днищенское заведение!

Отзывы на Эрмитаж, Санкт-Петербург в категории Музеи, Галереи, Выставки.