Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005)

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005) отзывы

4,7
15.03.2013

Странный не значит плохой

Достоинства: Странность, сюжет, Джонни Дэпп.

Отзыв: Один из моих любимых фильмов! Я просто обожаю Бертона, а их дуэт с Джонни Дэппом просто восхитительный! Несколько раз пересматривала его и до сих пор абсолютно не надоел.

13.03.2013

После просмотра испытываешь незабываемые ощущения!

Достоинства: Интересный сюжет, отличная подборка актеров, красочные декорации.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Давно смотрел этот фильм и пересматривал несколько раз. Очень интересная история об обычном парнишке из небогатой семьи, который смог пробиться в люди. Искренность, честность, доброта главного героя поразительны. Мало где встретишь таких людей в наше время. Этот фильм дает отличный урок всем зрителям. Не важно кто ты и из какой семьи, есть ли у тебя деньги или нет- не важно. Главное быть просто хорошим человеком, не делать гадостей другим и заботится о ближних и тогда люди к тебе потянутся!

07.03.2013

Весело!

Отзыв: Тим Бёртон, отличается от других режиссеров своей креативностью, в фильме "Чарли и шоколадная фабрика" происходят неожиданные, сладкие приключения. Очень понравились необыкновенные декорации и игра актера Джонни Деппа, в роли владельца фабрики Вилли Вонки.

07.03.2013

Интересный!

Достоинства: Новый взгляд на фильм.

Отзыв: Я читала уже не один раз книгу с одноименным названием! Мне она очень очень нравилась! когда вышел в прокат фильм - с удовольствием его посмотрела! мне понравилось! Немного другая интерпретация. но не менее интересная и захватывающая по спецэффектам и сюжету.

16.09.2016

Понравился не сразу, сюжет не цепляет

Отзыв: О фильме "Чарли и шоколадная фабрика" раньше была наслышана, более того, одна моя подруга посоветовала мне посмотреть этот фильм. Много раз видела фильм отрывками, которые мне показались детскими песенками. Ну никак не воспринимался у меня этот фильм. После того, как я в разные отрывки времени посмотрела полностью фильм три раза, фильм мне стал нравиться. Играет там знаменитый актер Джонни Депп, как ни кстати очень подходящий для такой роли актер. Графика и игра актеров на высшем уровне. Фил… Читать далее

11.07.2013

Такой себе

Отзыв: Такой себе фильм. Смотрел однажды и не понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и хорошаяигра актеров, есть смешные моменты но мало. Можно посмотреть!

31.03.2013

Специфически

Отзыв: Данный фильм, как и любые другие работы Бертона, очень специфический. Если уж вглядываться в каждый элемент, можно увидеть нечто странное и отталкивающее. Но копаться так глубоко нужно не каждому. А на сравнительно небольшой поверхности лежит забавная и оригинальная сказка, с торжеством добра и победой совести.

Отзывы на Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.