Журнал "Сабрина"

Журнал "Сабрина" отзывы

4,1

Доступный журнальчик

Достоинства: Недорогой, достаточно оригинальные, простые модели.

Отзыв: Вязанием увлекается моя мама, поэтому периодически покупаю ей какие-нибудь журнальчики, естественно, с корыстной целью, чтобы она мне что-то из них связала. "Сабрина" на полках Роспечати маячит часто, причем блещет разнообразием номеров, что свидетельствует о не особой ее популярности среди нашего населения. Но, тем не менее, стоит не так уж и дорого, начинка вполне понятная, схемы понятные + неплохое описание. Модели, правда. подобраны разношерстные (покупаю обычно из-за 2-3-х понравившихся … Читать далее

23.08.2014

Для умелых ручек

Отзыв: Журнал "Сабрина" как и многие подобны журналы содержит хорошие и подробные инструкции по изготовлению тех или иных творений, которые можно назвать хендмэйдом. Делать все - нереально, лично я люблю просто полистать и посмотреть, последить за процессом изготовления.

21.06.2013

Хороший журнал.

Отзыв: Хороший журнал для людей кто любит кроить/вышивать, одним словом для отличных рукодельниц и тем кто хочет ими стать. Цена доступная, все очень хорошо описано, как что и где и все переходы. Хороший выбор вещей, которые вполне могут сыграть конкуренцию брендовым вещам.

Подробно и очень интересно

Достоинства: Поможет научиться вязать.

Отзыв: С помощью журнала "Сабрина", можно легко научится вязать. В каждом номере, новые модели, примеры, интересные узоры. Умея вязать, можно создавать единственные в своем роде предметы одежды. Так же, связанная вещь, своими руками может быть хорошим подарком.

Интересно!

Достоинства: Интересные и простые модели.

Отзыв: Очень нравится этот журнал по вязанию, потому что в нем всегда очень много полезной информации, модели очень красивые - и вязать их достаточно просто. Схемы все представлены подробно - вяжу практически всегда по нему. По цене - совсем не дорого стоит.

19.03.2017

Я думаю что ето не совсем хорошая книга, мне не нравится.

Достоинства: Молодцы что научили.

Недостатки: Не нужно так много напоминалок.

Отзыв: Не кто не должен покупать ету книгу она ничего не учит. Не надо люди я прошу. Ета книга для стариков И марозматиков я не советую. Еще есть достоинства ето простая обвертка.

03.02.2015

Ужас

Достоинства: Не нашла ни одного.

Недостатки: Одни сплошные недостатки.

Отзыв: Купила журнал Сабрина 11/2014 так как понравилась модель номер два. Купила пряжи. Упросила свою бабулечку с более чем 35-летним стажем вязания связать (для нее последнее время это болезненный вопрос, т. к. за учило давление). Так как сама являюсь человеком педантичным, сразу предупредила бабушку, чтобы она вязала строго по журналу! Хотя она меня сразу предупредила, что что-то там неправильно описано!!! Итог: свитер, который согласно описанию должен соответствовать размеру 38/40 получился как мин… Читать далее

26.01.2015

Много полезного

Достоинства: Помогает в рукоделии.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: У меня давно целая стопка этих журналов. Новые покупаю тоже. Когда задумываю что- то связать, начинаю рыться. Бывает, что модель уже в голове, а узор не складывается. В данном журнале нет повторов. Крупные фотографии позволяют хорошо рассмотреть, как будет смотреться узор в данном цвете. Есть отдельно подробные рекомендации по вывязыванию узоров, выкройки по размерам. Цена за журнал не мала, но он того стоит.

Отзывы на Журнал "Сабрина" в категории Газеты, Журналы.