Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
26.08.2015

Нормально

Достоинства: Играть можно.

Недостатки: Не исправляют ошибки.

Отзыв: Вот недостатки по игре-так никто и исправил? Невылет снаряда из ствола Снаряд летит в танк тот исчезает и после пролета появляется в том же месте целый Танк дергается (рывки в стороны и вперед но почему то не назад) В самый такой момент может спецом выкинуть из игры или типа потеря связи с сервером Неверный расчет стоимости бб снарядов по уровням Маскировка не доработана (в одной и той же позиции меня видят а я нет) Танк выходит из укрытия и не сразу засвечивается Балансировщик заран… Читать далее

25.10.2014

Онлайн игра, что сказать!

Достоинства: Сюжет, онлайн игра, можно играть без вложения денег!

Недостатки: Если хочешь играть комфортно то надо хороший компьютер и закинуть денег в танки!

Отзыв: В вообщем игра не плохая, только для нее надо неплохой компьютер, чтобы получать максимум удовольствия от игры! А так если вам 12 лет или 32 - Вас она заинтересует и увлечет! Будет конечно отнимать пару часов вечернего времени вместо телевизора...

26.02.2014

Хорошо

Достоинства: Хорошо убивает время, интересная.

Недостатки: Нужно донатить.

Отзыв: В общих чертах игра интересная, хотя на высоких уровнях танков довольно тяжело выживать в данной игре без премиум аккаунта, потому как затраты на ремонт и пополнение боекомплекта будут максимум выводить в 0 победу\поражение. В принципе при наличии премиумного танка можно спокойно без према играть в ВоТ, но тут также надо вначале вложить деньги на покупку этого самого премиум танка. Можно участвовать в различных розыгрышах которых полно в группах вк, также есть множество небольших турниров с приз… Читать далее

14.11.2013

Не для всех

Достоинства: - Гемплей. - Жанр.

Недостатки: - Создатели. - Поддержка. - Цены.

Отзыв: Сама по себе игра хорошая, но цены на донат, отношение к игроками напрягает, поддержка отвечает очень редко, всегда ссылается на "данный вопрос напишите туда-то, отправьте туда-то" и там тоже никто не отвечает. Играть интересно только на чужом и прокачанном аккаунте: ).

22.06.2013

Отличная MMO от Wargaming

Достоинства: Графика Детализация Огромный выбор техники.

Отзыв: Очень долго мечтал о такой игре, и наконец, компания Wargaming исполнила мои мечты! Оличная русская MMO: графика на уровне, все танки отлично проработаны, все детали оригинальных танков перенесены на их игровые модели. Огромный выбор танков и наций. Одна из лучших российских MMO!

04.06.2013

Очень интересная игра, советую попробовать всем!

Достоинства: World of Tanks достаточно разнообразная игра. В ней есть около 25 карт которые отличаются ландшафтом, местностью. Если вы любите энергичный бой то вы с лёгкость можете поганять на среднем танке на такой карте как Аэропорт или Эль-Халуф. А если вы любите пострелять можете сесть на тяжелый танк и пострелять на картах городского типа. Я думаю эта игра подойдет всем.

Недостатки: Важных недостатков в этой игре нет. Но всё же, если вы сильно увлечётесь и будете сидеть цэлыми днями на пролёт, то эта игра вам может наскучить но лично мне игра понравилась.

Отзыв: World of Tanks очень интересная и захватывающая игра. В ней содержится много танков второй мировой войны от: СССР, США, Франции, Германии и Китая. Танки поделены на 10 уровней. Чем выше уровень тем лучше и современнее становится танк. Этой игрой увлекаются люди с многих стран не только Европы но и всего Мира. В ней можно общаться с другими игроками по чату и голосовой связи. Это очень увлекательный экшен. Советую всем любителям видео-игр попробовать Worid of Tanks.

22.05.2013

Хороший сюжет

Отзыв: Все ради денег, как пишут другие и я с этим соглашусь. Игру просто конкретно изуродовали, у всех (ВСЕХ) танков порезанные характеристики, дабы чтобы было сложнее играть. Как только вы покупаете премиум снаряд, все становится как и должно было быть - все танки начинают просто вспыхивать с одной подачи.

16.05.2013

Затягивает

Достоинства: Помогает узнать модели танком или какой танк слабее.

Недостатки: Как говорил у меня графика (из за моего компа буду менять).

Отзыв: Игра супер затягивает на долго). Вроде графика отпад но бывает лаги с текстурами (скорее всего из за моего компа) Недавно купил вип на месяц так после недели игры он пропал: (и супорт молчит. Сначала боялся привязывать к телефону (думал развод) но потом привязал и вроде всё норм.

09.05.2013

Игра на пару дней

Достоинства: Великолепная прорисовка техники.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Всем привет. Игра "World of Tanks", как я считаю разработа лишь для игроков, которые уже перепробовали все виды игр. Меня игра не затянула, поиграл пару недель и бросил, уж больно однообразная она, да бывают обновления, но они ни чем не отличаются от предыдущих.

07.05.2013

Игра для тех у кого есть реальные деньги

Достоинства: Графика, куча модов, много техники.

Недостатки: Мало карт, однообразие.

Отзыв: Игра в целом хороша, по пятибалльной шкале оценка 4! Отличная графика, потрясающий геймплэй, но все это закрывает одно но. В игре все решают реальные деньги. С ними можно за месяц один танк 10уровня вкачать, а без них вы и за 3 месяца его не вкачаете, ну если конечно день на пролет не играть!

02.05.2013

WoT

Отзыв: World of Tanks - игра для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек. Игра предлагает вам большой выбор танков, которые необходимо "прокачивать" и переходить на более высокий уровень. Танки на любой вкус: артиллерия, ПТ, легкие, средние и тяжелые танки. Играть можно на всех сразу или взять только одну ветвь и "качать" ее. В начале вам предлагается несколько танков 1 уровня (они бесплатные). Вы на них играете, тем самым зарабаты… Читать далее

21.04.2013

Отлично для бесплатной

Достоинства: Бесплатно.

Отзыв: Игра давно уже известна всем интернет пользователем из-за пиар акции варгейминг, игру отлично раскрутили, сделали огромное колличесто улучшений которые раньше и не входили в планы, всё благодаря игрокам которых с каждым днем всё больше и больше, отличные скины, и древо танков, удобный интерфейс для ведение сражений богатые разнообразия видов, и остального что можно только придумать, игра очень понравилась а самый важный плюс что она бесплатная.

19.04.2013

Классная игра

Отзыв: Отличная игра, конечно и со своими недостатками. Конечно на любителя, но мне очень понравилась. До пятого левела до качаться не сильно сложно, но потом нужно попотеть. И так, если вы любитель посидеть и расслабиться то приветствуем "В самой реалистично игре 20 века".

12.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Малое кол карт, донат, у большинства игроков иногда возникают лаги.

Отзыв: Игра WoT имеет очень хороший сюжет, очень большие возможности. Большой выбор танков, выбор нации (Россия, Германия, Франция, Китай, Англия, США) Бои можно выбирать как и случайные так и играть командой против команды. Можно использовать различные тактики, договариваться со своими союзниками, т. к. это все реальные люди. В целом игра очень даже хороша. очень часто выходят хорошие обновы.

06.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, звук, можно пострелять, игра простая, как грабли, для школьников и офисного планктона.

Недостатки: Нереалистична, аркада, весело и честно только на 1-2 уровне, на высоких уровнях окровенный развод на деньги.

Отзыв: Игра сделана специально для "выкачивания" денег из игроков. Без "премиума" далеко не уйдете. В качестве иллюстрации к сказанному - слабые танки убивают сильные, прокаченные, если использовать снаряды, которые нужно оплачивать за реальные деньги. Невсегда интересно играть.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.