Игра "Crysis"

Игра "Crysis" отзывы

4,8
11.05.2019

В целом, для игры неплохо

Достоинства: Сюжет Графика Зрелищьность Задумка.

Недостатки: Иногда есть баги.

Отзыв: Всем здравствуйте, это мой отзыв по замечательном шутеру Crysis. Впервые начал играть в него в 2016 году. Тогда я не понимал сюжет, хотя графика и озвучка мне понравились. Ещё один плюс: можно управлять транспортом, а нанокостюм поможет тебе практически в любой ситуации: нужно пробраться к врага на базу- включай маскировку, нужно быстро сократить расстояние - не вопрос, режим скорости, и ты флеш, впереди много противников - режим брони... Нанокостюм ну уж очень облегчает игру. Одна… Читать далее

29.10.2014

Офигеная игра даже на 2014 год

Достоинства: Графика, сюжет, Супер костюм, Много вешей можно сделать в этой игре!!

Отзыв: Офигеная игра даже на 2014 год!!! У вас есть костюм с помошью которого вы убиваете карейцев террористов. У вас есть сила, скорость, невидимость, Зашита ну и естественно оружие. Можете ездить на машинах, танках лодках. Отличная графика, сюжет, Гейплей. Есть мультиплеер.

28.06.2014

По так ИДЕАЛ

Достоинства: Графика и геймплей.

Недостатки: "Ездиющая акула".

Отзыв: Играл первую и вторую части. Обе понравились. Сильное достоинство этой игры в графике и геймплее. Игра очень класная и стоит того чтоб ее купить. Но там не большая недоработка - если уплыть от акулы на сушу, то она начнет ездит по земле на морде и все равно вас скушает.

04.09.2013

Всем играть!!!

Отзыв: Игра выпущена осенью 2007 года, а прошел её я лишь сейчас – летом 2009. Что можно сказать? Crytek совершила прорыв – до сих пор нет игр на PC аналогичной графики, игра явно опередила своё время, показав, что можно сделать, и как это нужно делать. Навряд ли после такого захочется играть в какой-либо существующий на данный момент шутер. (Call of Duty курит в сторонке и очень нервно) Проходил на максимальных настройках, специально пустил на второй жесткий диск Висту, и, скажу я вам, все настольк… Читать далее

22.07.2013

Ну тут не крісіз тут руйнуваня

Отзыв: Crysis развивает основные идеи геймплея прошлой игры Crytek — Far Cry[27]. Действие всё так же происходит в джунглях, и игрок может решить каждую поставленную задачу разными способами. Одной из главных особенностей геймплея игры является нанокостюм, в который одет главный герой. Кроме защиты тела от ранений, нанокостюм способен распределять свою энергию для придания определённых способностей своему носителю. В Crysis появилась возможность модифицировать оружие, изменяя его для большей эффе… Читать далее

25.06.2013

Норм

Достоинства: Графика.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Впечатлила графика. Удобное управление. Качественный перевод. Слабоват сюжет, очень короткая. По сравнению со следующими 3,2 частью не столь увлекательна (но это относиться ко многим дву-; трилогиям). Тем не менее, игра понравилась, прошел с удовольствием (как и две последние, различие только в том, что в этой иге я играл меньше чем в другие игры. Эта чуть похуже своих следующих собратьев.

15.06.2013

Очень хорошая игра.

Отзыв: Игра очень понравилась, своим сюжетом графикой и функциями. Много интересных миссий. Вы играете за одного бойца под псевдонимом Псих, на нем надет костюм который предаёт ему очень большие возможности, как невидимость скорость силу и защиту. Большое кол-во оружия и транспорта. Много красивых локаций. Одним словом "класс".

03.06.2013

Лучшая игра помоему=) Советую вам

Достоинства: Отлична графика нет слов.

Недостатки: На некоторые компы не идет (.

Отзыв: Экшн от 1 лица лучший шутер игра от производителей "Сrytek".

29.05.2013

Бесподобная

Отзыв: "Crysis" - одна из лучших компьютерных игр в которые я играл. Когда мне купили первый пк, эта игра была уже установлена. Игра очень понравилась, Очень качественная графика и прорисовка деталей, все проработано до мелочей. Большой выбор возможностей в игре, куча действий и оружия.

28.05.2013

Crysis

Отзыв: С этой игры начиналась моя любовь к стрелкам. Ну что сказать, игра очень интересная проходил её несколько раз. Ещё проходил Crisys Маньяк это игра такая ж как и кризис только сложнее и с некоторыми доработками поиграйте в неё тоже интересная. Графика спец ефекты всё на высшем уровне. Советую всем поиграть в эту игру.

12.04.2013

Для 2007 года игра очень супер.

Отзыв: Когда я начал играть в стало интересно стразу. начиная от первых кадров заканчивая финальным роликом было просто интересно узнать что будет дальше. Возможности нанокостюма очень разнообразны. Хорошие оружие и хорошие машины. Задания можно выполнять разными путями. Игра думаю понравится всем.

11.04.2013

Сюжетная Игра

Достоинства: Сюжет Графика.

Отзыв: Когда я нашёл эту игру, я думал что это просто ничем не приметная игра от Crytek. Сначала она мне не понравилась, но когда дело дошло до космических прищельцев, сюжет очень тронул меня. Особенно в конце, когда мне придётся убить огромного прищельца. И очень красивая Концовка. Советую поиграть. Графика на высоте. Много функций.

07.04.2013

Игра Сссуперр!!!

Достоинства: Графика! Сюжет! Сложность!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра лично мне очень понравилась!!! Графика отличная!!! Сам Сюжет игры мне понравился!!! В игре стреляешь без остановки, либо бесшумно проходить миссию!! Так же радуют Способности Героя! Игра сама сложная в прохождении, тем самым затягивает!!! В Общем, спасибо Создателям за Эту прекрасную игру!!!

05.04.2013

Игра

Отзыв: Одна из самых лучшых игр в жанре шутер от первого лица. Очень хорошая физика при небольшой требовательности к "железу". Захватывающий сюжет и широкие возможности главного персонажа порадуют самых требовательных любителей игр в данном жанре.

30.03.2013

Отличная игра, сюжет которой достоин книг

Достоинства: Хорошая графика, отличный сюжет, достойная цена.

Недостатки: Не вижу их в данном продукте.

Отзыв: Одна из первых игр, с графикой нового поколения, для 2007-го года, стоит смотреть на то что компания ЕА, а эта компания создала большое количество отличных игр и по сей день создает.

Отзывы на Игра "Crysis" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.