Игра "Crysis"

Игра "Crysis" отзывы

4,8
30.03.2013

Супер

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Неудобно переключаться между режимами.

Отзыв: Очень хорошая игра. советую поиграть и другие две части. во 2-ой части сюжет хорошо проработан а в 3 части довольно хорошая графика и неплохой мультиплеер. советую.

29.03.2013

Играть можно.

Отзыв: Графику уже наверняка хвалили, физическую модель тоже. Традиционный для жанра сюжет он и в африке такойже. Я же полюбил косить пальмы из пулемета - это незабываемо, нигде такого не встречал, прямо не оторваться, это как пузырьковая полиэтиленовая упаковка - затягивает. Еще необычно было плавать внутри горы в каком инопланетнгом бульоне вместе с кусочками вещей из нашего мира и кучей инопланетных тварей, настолько что терялось понятие верха и низа и это было здорово. Хотя по большому счету это об… Читать далее

28.03.2013

Великолепная графика

Достоинства: -великолепная графика -мощный движок -интересная локация.

Недостатки: Их не может быть.

Отзыв: Игра, покорившая сердца миллионов игроков. Серия Crysis по прежнему продолжает удивлять всех любителей экшена. Их движок уже используется во многих других играх. Впервые поиграв на компьютере я не верил своим глазам. "И это 2007 год? " - спросил я себя.

27.03.2013

Очень интересная игра

Достоинства: Отличная графика, интерессный сюжет, настриваемость оружия.

Недостатки: Отличная графика, интерессный сюжет, настриваемость оружия.

Отзыв: История поведает нам о бравом морпехе по кличке "Псих" нас десантируют на остров гдето в Тихом Океане, на острове велись таинственные исследования которые вели корейские ученые. Американской разведке тоже стало интерессно что же такого в этом острове, что Корея решила организовать там военную базу. На остров десантируются лучшие американские солдаты в новейшей нано-броне, главный герой является одним из элитных солдат, которого за частую волнуют личные цели, нежели цели правительства. События ра… Читать далее

24.03.2013

Crysis

Отзыв: Лучшая из лучших. Принесла кучу эмоций и забрала кучу времени. Графика, сюжет, физика - всё на высоте. Сюжет - бодр и не дает скучать, что для стрелялки чуть ли не главное. Графика - супер, оружие достаточно разнообразно и по своим характеристикам четко разграничивает область применения.

21.03.2013

Графика

Отзыв: Эта игра заставила многие игры равнять на себя, а именно по той причине что графика в крайзисе просто великолепная и осталась по наше время, многие новые игры не имеют такую прекрасную графику как крайзис вышедший в 2007 году, но к сожалению сюжет игры мне не нравится, так как я не любитель игр такого жанра.

20.03.2013

Лучший графен

Отзыв: Компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Electronic Arts. Первая игра одноимённой серии из запланированной трилогии[12][13][14]. «Crysis» был выпущен 13 ноября 2007 года в Северной Америке, 15 ноября в Австралии, 16 ноября в Европе, 23 ноября в Новой Зеландии и 29 ноября в Японии[2][3] эксклюзивно для персональных компьютеров. 18 сентября 2008 года, почти через год после релиза, Crysis стал доступен для скачивания через ин… Читать далее

15.03.2013

Жесть

Достоинства: Не могу перечислить их много.

Недостатки: Нетуууу.

Отзыв: Всем привет. Игра вышла давненько и уже есть Crysis 3 но я всеравно помню как играл в первую часть. Мне эта игра очень запомнилась. Прикольный сюжет, нормальная сложность и что главное есть интерес в нее играть. Ходишь таким человеко роботом и всех мочишь это чем то даже интересно. Ну все что я написал про эту игру. Всем советую ее пройти еще раз. Всем пока.

11.03.2013

Игра с лучшей графикой

Отзыв: На момент выхода игра Crysis была самой красивой и технологичной. Именно графика стала главной опорой игры, она была неподражаемо красива, и даже сейчас спустя пять с лишним лет, она выглядит очень достойно. Именно за графику ей можно простить какие-то недостатки и недочеты. Игра в которую стоит пройти хотя бы раз.

22.02.2013

Прикольная

Достоинства: Графика мультиплеер.

Отзыв: Игра вышедшая в 2007 году сразу завоевала мое внимание и симпатию. Представьте себе, новый уровень графики, в крайзисе 1 он был для того времени идеальным. Ты владеешь супер костюмом, прикольный сюжет. Дак к тому же есть и мультиплеер с кучей серверов и режимов. Игру посоветую всем, она очень увлекательная, мне понравилась, есть конечно, много ошибок, но игра все равно будет отличной и стоящей!

14.02.2013

Очень понравилось

Достоинства: Шедевр.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Шикарная графика, отличный мультиплеер очень понравилось в мультиплеере предварительно настроив мышку на режимы костюма - прыгать и бегать как молния или стать невидимым) правда впечатления от игры испортил баг на миссии, оперативная память забивалось и компьютер зависал (.

18.01.2013

Изменяйся, дерись, выживай!

Достоинства: Графика, квесты, сюжет, огромный выбор снаряжения и вооружения.

Недостатки: Оптимизация на "маломощные" процессоры.

Отзыв: Первый опыт на новом движке CryEngine2 оправдал свои ожидания, потрясающая, реалистичная графика, супер-современное и будущее вооружение и снаряжение, изменение возможностей нано-костюма и оружия в реальном времени, игра сама по себе пробуждает к себе огромный интерес и заслуживает внимания, сюжет просто "взбудораживает", заставляет играть все дальше и дальше, вам предстоит встретиться с ужасными врагами-инопланетными чудовищами, жаждущими уничтожить все человечество, вам предстоит спасти всех! … Читать далее

13.01.2013

Красивая игра

Достоинства: Графика, детализация, интересная, спец. эффекты.

Отзыв: Лучшая в своём роде шутеров игра с красочной графикой, офигенной детализацией и способностей игры! Очень интерестная и затягивающая, множество разных вещей которые разработчики постарались внести в игру! первая часть по моему мнению самая лучшая и интерестная.

12.01.2013

Графика да да

Достоинства: Очень хорошая графика даже по сей год, много возможностей и да не соглашусь с отзывом ниже по поводу работоспособности на старых компьютерах.. данная игра шла на моем старом компьютере.

Недостатки: Скучный геймплей.

Отзыв: По-моему на данный момент в crysis1 графика лучше чем во многих новых играх в 2012года, так вот о crysis: игра хорошо графикой и физикой а именно можно делать что хочешь, хочешь плавай, хочешь осматривай мир на броне-машине и прочем транспорте или же руби японцев. Игра на вкус и цвет, но сюжет уж очень скучен оказался, сходите туда, вырубите вышку там и придите туда, скучно скучно. А так вполне не плохая игра.

23.12.2012

5 балов

Отзыв: Очень нравится игра, первая часть тоже сделана потрясающие, очень сильный интерес проявляется к игре когда начинаешь проходить миссию за миссий, в итоге прошел все части, жду новых, если смотреть на первую часть, все равно очень интересная и классная игра, графика тоже шикарная.

Отзывы на Игра "Crysis" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.