Журнал "Maxim"

Журнал "Maxim" отзывы

4,6
01.07.2013

Вроде мужской

Отзыв: Вот именно, что "вроде", потому что я девушка, но когда в руки попадается этот журнал тоже не отказываюсь полистать. Много статей на разную тематику, информативно, красочно. А еще прельщают забавные статьи и полу-шутливые советы. Так что скорее рекомендую).

08.03.2013

Много рекламы

Достоинства: Для мужчн.

Недостатки: Много печатной рекламы.

Отзыв: Этот журнал регулярно покупает брат у меня. В первую очередь когда его смотрела - в глаза бросилась реклама - ее тут очень много на мой взгляд! Печать идет качественная, бумага достаточно плотная. Как и в любом мужском журнале тут очень много красивых девушек).

13.12.2013

Точно мужской

Достоинства: Почти Ню.

Недостатки: Мало НЮ.

Отзыв: Журнал "Maxim" сейчас является одним из самых востребованных среди читателей. Посудите сами, самые яркие девушки и женщины раздеваются на обложках этого журнальчика. Даже те, кто раньше говорил что не разденется никогда и ни за какие деньги. Вот и верь потом женщинам.

12.06.2013

Хороший журнал

Достоинства: Хорошое фото.

Отзыв: Очень хороший журнал для мужчин-советую.

10.03.2016

Отзыв: Отличный мужской журнал, ещё и полон хорошего мужского юмора. Всегда множество интересных и полезных статей. А можно просто полистать, фотки всегда прикольные. И реклама нужная проскакивает на страницах. Вообщем пацаны рекомендую, читайте останетесь довольны.

25.01.2014

Хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Журнал МАКСИМ - это уже детище современности. Говорят, что это журнал для мужчин. Но я читал несколько номеров этого чудесного журнала и считаю, что журнал одинаково интересен как мужчинам так и женщинам, Так достаточно материала и для девушек и женщин. В журнале достаточно интересной информации. Так что все таки рекомендую.

21.03.2013

Будет интересен и женщинам

Достоинства: Качественные статьи на различные темы, которые интересны и женщинам.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Несмотря на то, что журнал мужской, я его всегда с удовольствием читаю, так как нахожу для себя много интересного: смешные истории, какие-то интересные факты, полезные советы, которые можно тоже взять на заметку. Всегда есть, что почитать. Ну а звезды, обычно, украшающие обложку, предстают иногда в необычных для себя образах, что тоже интересно.

17.03.2013

Лучший мужской журнал

Достоинства: Интересный эро.

Отзыв: Ну просто лучший мужской журнал, по мне он лучше чем PlayBoy и подобный. Где еще как не в Максиме, журналом с мужским именем можно увидеть обнаженных девушек, которых знает вся страна, а то и весь мир? И почитать и посмотреть, ну для кого то побаловатся.

Отзывы на Журнал "Maxim" в категории Газеты, Журналы.