Сериал "Волчонок" (2011)

Суперский сериал!

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Этот сериал хорош во всем, смотрите, не пожалеете!

Недостатки

Возможно кому-то он может показаться мрачным, потому что большее количество съёмок идёт ночью, но это не страшно!

Отзыв

Этот сериал был долгое время моим самым любимым, дольше какого-либо! Он очень очень интересный, увлекательный, возможно кого-то он захватит не сразу, но через несколько серий он станет вам очень интересен, а если сезонов, то вы просто влюбитесь в него, будете им жить! Там очень классный актёрский состав! Могу выделить актера Дилана’О Бриана, который играет роль Стаилза Стилински, он просто идеально подобран к своей роли, он просто восхитительно играет, а его эмоции просто бомба! Так же могу выдели актрису Холланд Роден, которая играет роль Лидии Мартин, необычной девочки, она просто изумительно играет, ее мимика это отдельная тема для восхищения!
Если вы не смотрели его, то бегом смотреть это сериал, вы точно не пожалеете!
Если начать смотреть этот сериал, то можно погрузиться в атмосферу жизни американских подростков, но не обычных, а спасающих свой город от злых существ и разных бед. Если вам 16-22, то вы просто обязаны посмотреть этот прекрасный сериал, но если 22-30 то все равно вам будет очень интересно!!!).