Сериал "Волчонок" (2011)

Отзыв о Сериал "Волчонок" (2011):
Принимаешь фантастическую вселенную этого мира, и погружаешь

Игра актеров
Декорации
06.07.2020

Достоинства

Красивый разворот сюжета, мир в который вовлечение происходит быстро.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я всегда любила и буду любить сериалы со своей придуманной вселенной, своими правилами, принципами. Хоть это все фантастика но бывает такое, что ты можешь задуматься хотя бы на миг о том, что это реально, мурашки появляются сами собой, и ты смотришь и не замечаешь сколько ты проводишь времени за этим. Первое что интересует человека вообщем, это сюжет, конечно у каждого разное мнение на этот счет. Но потребности в фильме/сериале почти всегда совпадают, это: Придуманный мир переменчивый с реальностью и интригующие моменты. Сериал рассчитан на любителей аномалии это-оборотни, волки, странности. Если вообщем, это мир в котором присутствуют Альфы, Омеги, Беты и обычные смертные, которые возможно не догадываются что каждый четвертый может быть не очень похож на самого обычного человека. В течении сериала очень интересно наблюдать за главным героем, которому кое как но удается скрывать свою способность вместе с которой пришел и гнев, который не так просто удержать как оказалось, а сила которая используется в сопровождении гнева наносит еще более сильный урон, как и обществу, так и самому герою. Но когда тебе что-то неизвестно еще больше кому то хочется сказать или спросить. Кому же мы можем доверить свой самый большой секрет? Другу, как собственно и сделал данный герой. Сериал за собой отвратного за собой не несет, я положительно отнеслась к нему и готова пересмотреть!

Сериал "Волчонок" (2011) фото 1