Сериал "Волчонок" (2011)

Отзыв о Сериал "Волчонок" (2011):
Лучший сериал, с которого я начала смотреть сериалы

Игра актеров
Декорации
05.05.2022

Достоинства

Актёры, Стайлз.

Недостатки

Начало немного скучное было.

Отзыв

Всем доброго вечера, читатели отзыва! Всех рада здесь приветствовать. Сегодня хочу написать отзыв о данном прекрасном сериале, с которого началась моя любовь к просмотрам сериалов.
Итак, перед началом просмотра я к сериалу относилась довольно скептически и думала, что он мне не понравится. Самая первая серия показалась мне довольно интересной, но не скажу, что она показалась мне сильно захватывающей. Однако я продолжила смотреть и ни капли не пожалела.
Актерская игра довольно неплохая. По крайней мере плохой я её назвать точно не могу. В персонажа в игру Дилана О’Брайена я, как и многие другие фанаты сериала, просто влюбилась.
Персонажи. Тут бы я очень хотела больше отметить Стайлза Стилински, без которого сериал был бы не таким интересным и смешным. А в начале сериала вообще только благодаря Стайлзу до главного героя доходит, что он оборотень (иногда не знаю, чтобы делал Скотт без своего лучшего друга). Также не могу представить какого-либо другого актера на этой роли помимо Дилана О'Брайена. Ну и просто хочется отметить, что то я шипперила его с Дереком, то с Лидией, то с Питером и не знаю, кто из этих троих ему подойдёт больше. Кстати на счёт Питера Хейла: персонаж получился неплохим и мне бы хотелось увидеть его больше не в качестве персонажа-злодея, а в качестве того самого второстепенного персонажа, который кому-то из героев заменяет отца и в нужный момент успокаивает и даёт нужный совет, который обязательно сработает. Также хотелось бы, чтобы Лидию в сериале больше раскрыли и показали больше какая она умная. Теперь немного о главном персонаже: он неплохой, но мне не хватило развития этого персонажа, а также немного подбешивало то, как он тупит в некоторых моментах (за что иногда хотелось бы его прибить). И сейчас мне бы хотелось больше видеть в качестве главного героя не Скотта, а именно Стайлза (а особенно больше его отношений с отцом и может немного побольше про мать Стайлза).
Операторская работа в сериале довольно неплохая, но не могу сказать, что я была от неё в сильном восторге. А ещё просто не могу отметить тренера, которого иногда хотелось видеть почаще на экране телефона.
Итак, теперь давайте поговорим о самом сюжете сериала, который хоть и начинает с клише, но ближе к концу сериала становится очень интересно. В целом я бы немного по-другому построила начало сериала, потому что если бы я начинала смотреть данный сериал сейчас, то скорее всего на половине первого сезона и бросила, так и не узнав, что самое интересное ждёт меня в конце. Так что если Вам хватит сил перетерпеть не самое интересное начало, то приятного просмотра! Каких-то сильных недочётов я при просмотре не заметила и сейчас просто не вспомню их, да и каких-то действий, которые бы противоречили друг другу я тоже не заметила.
Теперь подводим итог: сериал мне понравился, я не жалею, что решила потратить на него время, и сейчас вспоминаю сериал только с положительными эмоциями. Думаю, что летом обязательно пересмотрю сериал, чтобы обновить его в голове и ещё раз насладиться юмором Стайлза. Однозначно всем рекомендую этот сериал к просмотру!
Всем приятного просмотра и приятно провести время!