Сериал "Волчонок" (2011)

Отзыв о Сериал "Волчонок" (2011):
Неплохой сериал, для терпеливых романтиков.

Игра актеров
Декорации
28.07.2022

Достоинства

Довольно интересный сюжет и неплохая актёрская игра.

Недостатки

Затянувшийся хронометраж и чрезмерно большой объём романтики.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим скромным мнением на счёт данного сериала. 'Волчёнок' -- это типичный фантастический сериал, с ноткой ужастика, про американских подростков и их жизнь, со всеми трудностями и неудачами. На мой субъективный взгляд в нём слишком много романтики: каждые пару серий персонажи влюбляются друг в друга и через пару серий уже расстаются, и это всё повторяется несколько раз. Ещё одной из проблем является слишком затянувшийся хронометраж, сюжет очень сильно растянули, из-за чего местами становиться не интересно от слова совсем, так как постепенно уже начинаешь угадывать 'неожиданные' сюжетные повороты и развязку той или иной истории.
Ну а если вас не смущает всё выше перечисленное, тогда можете смело начинать смотреть этот сериал. Первые пару сезонов будут вполне интересными. Особенно рекомендую смотреть его вечером, лёжа, с выключенным светом (ну и едой конечно: ) )
'Волчёнок' подойдёт подросткам от 14 лет (много экшен и романтических сцен), а также для любых романтиков обладающих выдержкой и, как я уже говорил, терпением.
Всем смотрящим, приятного просмотра!
Спасибо, что прочитали данный отзыв!