Сериал "Волчонок" (2011)

Отзыв о Сериал "Волчонок" (2011):
Самый лучший и интересный сериал!

Игра актеров
Декорации
16.12.2020

Достоинства

-интересный и непредсказуемый сюжет
-великолепная актерская игра
-красивые актеры
-смотрится на одном дыхании.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу написать отзыв об одном из самых интересных сериалов, которые мне удалось посмотреть.
Сериал "Волчонок"- невероятное произведение искусства для меня, мне действительно очень он понравился.
Наверное, даже сложно перечислить все его плюсы, их очень много.

Попытаюсь своими словами объяснить сюжет. Молодой парень Скотт МакКол по случайности пережил нападение некого существа, после этого с ним стали происходить некоторые изменения.

Сюжет напрямую затрагивает мистику, мистических существ, причем самых разных-лично я очень люблю такое, это немного пугающе но очень интересно и атмосферно. В сюжете присутствуют любовные линии, они не портят сериал, а наоборот создают интерес, но они не лежат в основе всего.

Актеры и актерская игра - это нечто. Все персонажи прекрасно показаны, актерская игра нп высшем уровне. В сериале снимаются такие личности, невероятно талантливые люди-Дилан О’Брайен, Кристал Рид, Холлэнд Роден. Уже ради них многие посмотрят данную картину.

Стоит отметить невероятные декорации и отличный гримм, также образы героев подобраны очень лаконично.

А еще у сериала очень цепляющая и атмосферная заставка, причем на всех сезонах.

Длина серий-примерно 40 минут, в сериале, уже законченном, имеются 6 сезонов, по разному числу серий в каждом. Абсолютно каждая серия быстро проходит, потому что сериал затягивает, и все смотрится на одном дыхании.

Также многие персонажи хорошо раскрыты, показаны их личные переживания, что помогает полностью погрузиться в сериал.

Думаю, сериал хорошо подходит для всех, и для подростков, и для людей постарше.

Лично мне все сезоны хорошо зашли, и я оцениваю сериал на 10/10. Всем советую! Хочется иногда забыть все, стереть себе память и посмотреть еще раз.