Телефон HTC One S

Телефон HTC One S отзывы

4,6
30.08.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший функционал, удобный в использовании, хорошее качесво звука.

Недостатки: Сильно тупит.

Отзыв: Когда я выбирал себе телефон, мой выбор остановился на этом телефоне. Как обычно консультанты расказали про него только хорошее, мол отличный и цена не большая. В первый месяц все было хорошо. потом он начал жестко тупить, а и кэш чистил и антивирус отключал, но ничего не помогло.

22.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Быстрый удобный.

Отзыв: Отличный телефон. Мне в нем все нравится. Аллюминевый корпус, красивого серого цвета( есть еще черный), большой экран, сам телефон тонкий. Отличная камера, видео. Прекрасно ловит интернет. вай- вай. Динамик, единственное, что не очень понравилось. В общем, я им довольна.

27.07.2013

Неплохая, бюджетная модель HTC.

Достоинства: 1. Удобен, легок, отличный тачскрин, тянет многие приложения. 2. Не ломается, по крайней мере, у меня. 3. Поддерживает многие плюшки. 4. Хороший процессор.

Недостатки: 1. Есть HTC не на много дороже, но НАМНОГО лучше. 2. Малое кол-во процессоров. 3. Быстро разряжается!

Отзыв: Модель хорошая, чего не скажешь о новых HTC. Удобный, легкий, хороший функционал. Иногда подвисает и не тянет многие современные игры для мобильных, но в основном дает показать свою мощность (для такой цены вполне хорош) и огромный потенциал. Советую тем, кто не может позволить себе Galaxy S4 или, гиганта HTC - One X+.

16.07.2013

Телефон отличный, рекомендую!

Достоинства: Большой экран, ОС - Android, мощный процессор, качественная сборка.

Недостатки: Нет разъема для карты памяти, но в принципе это не проблема, т. к. у данной модели имеется 16 Гиг встроенной памяти, что очень даже при достаточно.

Отзыв: Стал обладателем данного девайса в мае этого года. Общее впечатление - только положительное. Довольно качественная сборка, большой экран 4.3 дюйма, отзывчивый и точный сенсор, хорошая функциональность телефона. На телефоне установлен Android и это очень большой плюс. Под эту ОС разработано множество программ и игр, большинство из них бесплатные. Можно найти все, что необходимо для работы, либо развлечений. Телефон имеет следующие интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi, наушники 3.5 мм. Камера с… Читать далее

23.06.2013

Шикоз!

Достоинства: -Камера -Дисплей -Внешний вид -Цена/качество/функционал/удобство.

Недостатки: -Малая ёмкость аккумулятора которая при небрежном обращении будет огорчать временем работы. -Нет слота под microSD карту, но 16Гб встроенной памяти хватает за глаза.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать. Аппарат за свои деньги шикарный, (не, не так) ШИКАРНЫЙ!!!!!! Выглядит солидно, камера снимает вообще идеально, экран насыщенный. В прочем о камере нужно говорить отдельно. Сенсор 8Мп, да и не в мегапикселях дело. HTC снарядили камеру пачкой очень, на мой взгляд, удачных и по истине интересных функций, таких как, серийная съёмка одним нажатием, съёмка замедленного видео и возможность отщёлкивать фотки во время записи видео. И всё это активно используется в повседневнос… Читать далее

21.04.2013

HTC One S

Отзыв: Аппарат в целом очень хорош, до него пользовался Iphone4, но аппарат стал подтормаживать спустя 2 года, батарейка дня пользования практически не выдерживала, да и просто захотелось перемен, многие говорят что попользовавшись продукцией Apple уйти с нее уже невозможно - все это бред, у htc получился прекрасный конкурент, с адекватной ценой и нисколько не худшей начинкой, а касательно внешнего вида - до сих пор глаз не нарадуется, Бывает теряет связь - но здесь я больше грешу на Билайн, период… Читать далее

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Отличный телефон.

30.03.2013

Телефон отличный

Достоинства: Интерфейс клёвый, без тормозов.

Недостатки: Памяти мало (очень), да пентайл, к которому привыкаешь.

Отзыв: Аппарат купил в начале октября, чёрный. Сначала жалел, были заскоки у сенсорных кнопок (типа карусель), аж два раза отдавал в СЦ. В декабре вышла прошивка на андроид 4.1 и всё стало работать без сбоев. Аппарат стал нравиться. Отдал снова в СЦ, если признают неремонтопригодным, поменяю на такой же. За 13000 рублей думаю сейчас это самое лучшее предложение.

19.03.2013

Нормально, но...

Достоинства: 1. Телефон хорошо лежит в руке. 2. Аккумулятор держит хорошо 3. Камера 4. Тактильность экрана. 5. Удобство пользования трёх кнопок. 6. Красочность и удобство 4-го Андроида и 4-го Сенса. 7. Разнообразие и кол-во виджетов, что даёт возможность подстройки телефона под себя.

Недостатки: 1. Отсутствие отдельной кнопки камеры. 2. Многоманипуляционный способ приведения телефона в боевой режим. 3. Пока полное отсутствие аксессуаров в розничных сетях продаж (чехлы нужно щупать в руках и примерять перед покупкой) 4. Думал написать про расположение гнезда зарядки, но увидев ролик о HTC Car, понял что оно там и должно быть. 5. Расстроило отсутствие наушников BeatsAudio в комплекте (как в Сесации XE), но понимаю, что цена была бы другой. Хотя бы комлектовали хорошими ушами флагман линей

Отзыв: Всю свою сознательную жизнь отдавал предпочтение телефонам Нокиа. Но после покупки планшета Acer A500, понял что Андроид впереди планеты всей, как и iOS. iPhone в выборе отпал сразу. У жены уже больше года 4-я модель, самый большой минус это отсутствие виджетов таких как в Андроиде и нет официального AppStore в Украине. Короче полгода назад начал выбирать тело на Андроиде, Лыжи и Гнусмас отпали сразу из-за моего личного предубеждения (микроволновки и телеки). HTC и его Sens привлёк внимание. Пос… Читать далее

19.03.2013

Стильный, мощный, лучший.

Достоинства: 1. Прекрасный дисплей. 2. Отличная производительность 3. Камера 4. Android 4.1 5. Оболочка Sense 6. Beats Audio Всего и не перечислишь.

Недостатки: 1. Цена, как и у всех аппаратов HTC 2. Слабый аккумулятор. Еще и не сменный. 3. microSIM 4. Разные процессоры (s3,s4).

Отзыв: Заказывал данный аппарат из Англии. Начитавшись о нем в сети, решил-беру. Заплатил за него 16 тыс. на то время в салонах вроде Евросети, Связного и т. д. он стоил порядка 20+ тыс. Телефон действительно отличный. Многозадачность на высоте. Превосходное звучание музыки благодаря Beats Audio. Стильный внешний вид. Знал о проблемах со сколами краски еще до покупки, за полгода пользования нет ни одной царапины. Ни одна игра не лагает, фильмы 720p идут тоже без тормозов, об интернет-серфинге и говорит… Читать далее

16.03.2013

Нече так

Достоинства: 1. Большой, яркий дисплей 2. Официальный Android 4.1 3. Высокая производительность процессора 4. Приличное качество снимков на заднюю камеру 5. Хорошая, быстрая и стабильная связь со спутниками GPS. 6. Приятный на ощупь материал, высокое качество сборки - люфты и скрипы отсутствуют 7. Оболочка HTC Sense - этот пункт спорный, поскольку предпочтения у всех свои. Кому-то больше нравится Sense, кому-то нативный Android, кому-то SmartWiz. Мне больше остальных по душе Sense - великолепный

Недостатки: : 1. Такое ощущение, что аппарат делался для левши - качелька громкости и кнопка выключения находятся с правой стороны аппарата. 2. Неоднократно обсуждавшееся неудачное покрытие телефонов черного цвета - отшелушивается на ура. 3. Батарея. Сказки о том, что кто-то целый день ходит с WiFi, 3G, BT, смотрит кино HD, играет в игры и у них еще остается заряд в конце дня вызывают только смех. При умеренном использовании аппарата (продолжительное время включен мобильный интернет, 10-20 минут звонков

Отзыв: За несколько месяцев использования я полюбил этот аппарат. Действительно шустрый в работе, приличная основная камера, приятен в руках, отличная оболочка Sense - это то, чего я и ждал от аппарата. Я указал достаточно много недостатков, выставив при этом высокую общую оценку. Это объясняется тем, что я ЗАРАНЕЕ был готов к указанным недостаткам и не счел их критическими. Избежать сильного отшелушивания покрытия мне помогает бампер, проблема батареи - общая проблема всех Android-смартфонов, фрон… Читать далее

12.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон! Полностью удовлетворяет, стильный, мощный. Была проблема, телефон лагал, вылетал из приложений на рабочий стол, и на панель управления рабочими столами, бесило ужасно, но после обновления андроида до 4.1. все как рукой сняло) Некоторые пишут, что у них появлялись сколы краски на телефоне, у меня ничего такого нет, хотя телефон несколько раз падал, не на асфальт, конечно, но за 4 месяца он у меня как новый, ни одной царапины. Советую к покупке!).

Отзывы на Телефон HTC One S в категории Мобильные телефоны.