Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
14.09.2013

Тот кто поймет

Отзыв: Хороший я смотрел и с первого раза мне понравился просто супер очень хорошо читает реп Супер вперед!

09.09.2013

Отстой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Песня повествует в основном о жизни '''гомиков'', однако автор данного творения одевается точно также. Кроме этого он призывает к тому, что пить в хлам должен каждый мужик?! Это аморально! В данной песне нет никакого заложенного смысла! Вывод: автор-гей! Предстал в своей красе.

21.08.2013

Горькая правда

Достоинства: Смысл песни.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Самого исполнителя почти не знаю, но песня, слова, отражают суровую современную реальность относительно сегодняшней молодежи, а именно парней. Я бы порекомендовала большую половину сильного пола прослушать песню, ведь она, как мне кажется, заставляет задуматься.

19.08.2013

Хорошо поёт

Достоинства: Хорошо делает клипы, отлично поёт.

Недостатки: Недостатки я незаметил.

Отзыв: Норм чел, поёт хорошо, давно его слушая он мне всё больше нравиться, притом что песня ПИДАРАСия была правильной т. к. в России пацаны одеваются как бабы, он хоть чему то заставляет задуматься, а не то что другие песни и клипы. Вообщем его песня мне запомнилась надолго.

07.08.2013

Охуенно

Достоинства: Не всякие там гуфы и т. п.

Отзыв: Послушав эту песню я понял, что в России стало много людей так называемых "Геями" и многим это не нравится в том числе и мне ладно там за границей их много, но в России их должно быть минимум и на удивление их очень много, что очень пичально я поддерживаю автора!

26.07.2013

Cool

Достоинства: Высказывание о России.

Отзыв: Ярмак поёт на что Россия пошла не потой дороге. Такого в 20-ом веке не было, а щас в 21-ом веке мужики ведет себя как бабы. Ходят за ручку, целуются при встрече. Россия начала деградировать.

21.07.2013

Поучительно =)

Отзыв: Классная песня, и певец отличный. Читай рэп офигительно, часто слушаю его песни. По теме, песня учит парней как надо нормально одеваться.

17.07.2013

Учит

Достоинства: Учит каким нужно быть.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Соглашусь с многими это песня учит парней хоть я и девушка. Пида***** надо просто ох не буду говорить матными словами вобщем геев я не уважаю они ужасные люди можно сказать не люди. А песня учит будущее поколения парней что бы не становились такими Пида******.

05.07.2013

Песня четкая

Достоинства: Смысл.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Данная песня учит нормальных парней не стать похожими на девушек, ведь мужик это сильнейший пол на всем белом свете. Ярмак показывает что он просто ненавидит так называемых "Геев", "Педиков" и так далее, я выражаю респект Ярмаку за создание такое песни.

04.07.2013

Отлично!

Отзыв: Ясно и четко рассказал какие становятся парни в последнее время. Учит что не надо одеваться как девчонки, рассказывает что беда не только в России но и в других странах. отлично спел песню. Ну и в конце самое главное на мой взгляд как в клипе что близкий человек который прослушивал песню его тоже оказался таким.....

02.07.2013

Отличная песня, со смыслом

Достоинства: Смысл.

Отзыв: Отличная песня со смыслом, повествующая о том, что многие пацаны уже превращаются в женщин, по одежде, манере поведения, да и по всему, он правильно сказал, "это не пацаны это п*д*р*с*я и правильно делает, что высмеивает этих "НЕДОМУЖИКОВ", мужик должен быть брутальный, а не как женщина....

02.07.2013

Отражает всю суть.

Достоинства: Отличный певец.

Отзыв: Ярмак-очень хороший парень. Его пенся "ПИДАРАСия" мне очень понравилась. Она отражает все привычки нынешнего поколения, которые надо выкидывать вон. Ярмак-просвятитель, который желает существования только нормальных пацанов. Можно сказать, что Ярмак-Пацан, с большой буквы.

01.07.2013

Мужики - будьте мужиками, а не делайте из себя баб

Отзыв: Клип отличный, для пацанов. Надеюсь, они поймут - как носить узкие джинсы, вести себя как девчонка, не очень нормально. Но не думаю что это на них очень уж сильно повлияет, все таки клипы - метод не очень действенный.

29.06.2013

Жизнь.

Достоинства: Достойный репер, таких мало.

Недостатки: Не имееться.

Отзыв: Данная песня Ярмака ПИДАРАСия очень схожа с реальной жизнью. и как я думаю Ярмак хотел затронуть тех пацанов, которые потерялись в своем стиле и в темное время суток трудно отличить парень это или девушка. а вообщем парни, меняйтесь, становитесь как ярмак, и вас перестанут называть пидорасами)).

28.06.2013

Поучительная)

Отзыв: Песня супер. Она про то что бы люди не становились педикомами, геями, не одевались как девки. Чтобы мужики оставались мужиками!!! Слушайте эту песнь все и знайте быть геем это ху***!

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.