Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
10.06.2013

Збс

Достоинства: Песня несомнено класс.

Отзыв: Очень интересный и хитовый трек, благодаря ему Ярмаку удалось через Ютюб вырваться в топ достойных людей.

07.06.2013

Хорошая песня.

Достоинства: Век живи - век учись.

Отзыв: Учит мужиков не ходить, как бабы. Не быть слабым полом, а оставаться сильным. Больше о песне ничего не скажешь. Хороший рэп, хип-хоп. Ну, Ярмак мне всегда нравился:) Ярмак - фамилия, а имя - Александр, если память не подводит. Слушаю его песни, особенно люблю "Мне не нравится", "Сердце Пацана". Какую песню не послушай, а он везде всех учит:).

07.06.2013

Хороший

Отзыв: Плохо.

04.06.2013

Про жизнь

Достоинства: Класний альбом.

Отзыв: Эта песня учит нас как правильно жить в этом свете.

03.06.2013

Как есть...

Достоинства: Правда жизни!

Недостатки: Много нецензурной брани.

Отзыв: Человек конкретно в этой песне высказал своё мнение по поводу нынешней ситуации на улицах! и причём довольно таки правдивое мнение! в данное время почти каждый второй ходит в узких джинсах! с длинной чёлкой и т. д. ! но как я считаю если пацану дан между ног член то он должен себя соответственно вести!

03.06.2013

Правда

Достоинства: Правда.

Недостатки: Что в россии есть такие пида...

Отзыв: В этой песни поеться правда про пацанов которые одеваются как девушки, таких пацанов (пида.... ) нам не надо пусть едут из страны, а то всю страну опозорили они бы еще бы жениляся тогда бы их точно небыло, если ты видишь такого чего ты делаешь? мы их бьем!

02.06.2013

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Ярмак - вообше красава пишит о жизни) ).

28.05.2013

Учит пацанов!!!

Достоинства: Учит пацанов!!

Отзыв: Учит пацанов не быть как "телки" да и ктому же исполнитель норм.

15.05.2013

Замечательно

Достоинства: Криативно, заманчиво, достойно, замечательно!

Недостатки: По моему мнению недостотков НЕТ!!!

Отзыв: Как мне известно Ермак стал популярным не только на Украине, но и в России, его замечательной дикции, духовным миром мог позавидовать каждый! Он пишет от души и от сердце, давно искал достойных реперов чтобы послушать, а то про районы и дома надоело слушать т. к. не чего нормального не возьмешь с этих песен!!!

07.05.2013

Ваще Супер

Отзыв: Песня правдивая надоели эти заднеприводные.

05.05.2013

Правда

Достоинства: Всё написано правельно, жизнено.

Отзыв: Украинский парень решил высмеять мальчиков которые любят переодиватся в девочек и этим самым ведут себя как бабы. Я полностью поддерживаю Ярмака и считаю что он всё зачитал верно, потому что и в моём городе хватает таких "мальчиков"которые оденутся как "бабы"и ведут себя хуже девушек, аж бесит!!!

04.05.2013

Правдивая песня

Достоинства: Трогательная.

Отзыв: На самом деле песня очень трогает, и Ярмак как для меня это лучший исполнитель 2012 года. Поет всегда про правду, и в этой песне мне особо нравится о том какой должен быть настоящий мужик! Рекомендую послушать.

02.05.2013

В точку попал

Достоинства: Всегда понимал тексты песен.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мне очень нравится тексты Александра Ярмака! У него все клипы очень классные, например "Жара", но сейчас хочу сказать за клип "ПИДАРАСия". Он спел в точку, скоро уже будут не нормальные парни, которые должны ходить например на турники или в спорт зал, и уделять время своим девушкам, а каких то "фиф" с всякими "стразиками" и с собачкой в сумочке... Я уважаю его тексты песен, и клипы где он нам показал, во что наш мир в скором может превратится!

02.05.2013

Пикольна

Отзыв: Хіт пісня.

27.04.2013

Правильно поёт.

Достоинства: Хороший текст, музыка и лучшее исполнение.

Недостатки: В данной песне просто отсутсвуют недостатки.

Отзыв: В данной песне раскрывается главная проблема нашего времени. Мужчина всегда должен быть с девушкой, а не с себе подобным. Ярмак, как всегда, показал отличное исполнение, не многие умеют так читать реп, как читает он. Всё со смыслом, всё как должно быть. Может эта песня заставит задуматься парней. Респект автору.

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.