Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
02.05.2013

Пикольна

Отзыв: Хіт пісня.

30.04.2013

Читайте!

Достоинства: Песня несомнено класс.

Отзыв: Песня несомненно прекрасная, очень правдивая, Ярмак прямо показывает на то что у нас в стране много Пида*ов, клип как по мне просто лучший в 2012 году, там ярмак показывает всех этих парихмахеров, он показывает как должен выглядить настоящий мужик, если вы не слушали песню, вам стоит послушать.

28.04.2013

Неочень

Достоинства: Некоких.

Недостатки: Много.

Отзыв: Неочень.

27.04.2013

Правильно поёт.

Достоинства: Хороший текст, музыка и лучшее исполнение.

Недостатки: В данной песне просто отсутсвуют недостатки.

Отзыв: В данной песне раскрывается главная проблема нашего времени. Мужчина всегда должен быть с девушкой, а не с себе подобным. Ярмак, как всегда, показал отличное исполнение, не многие умеют так читать реп, как читает он. Всё со смыслом, всё как должно быть. Может эта песня заставит задуматься парней. Респект автору.

25.04.2013

Мы должны поменяться, и мир будет добрее

Отзыв: Эта песня построена на основе того, что сейчас мальчики они как бы не мальчики, а тряпки какие-то. и по-этому поводу Ярмак спел правильно!)) поддерживаю эту песню.

10.04.2013

Жизненная

Отзыв: Обожаю Ярмака, всегда пишет песни про реальные проблемы в стране. Вот эта про смазливых мальчиков с айфонами в зауженых джинсах, таких худющих, будто у них бабушки нет. Читает он классно, особенно в этой песне, клип особенно порадовал, напоминает "мальчиков" в нашем городе, там таких полно.

09.04.2013

Правдивая песня

Достоинства: Супер песня.

Отзыв: Отличная песня, текст песни правдивый, у Ярмака практически все треки супер особенно песня сердце пацана вот эта песня мне больше всего нравиться о жизни поет, да у него все песни жизненные. Отличный репер одним словом здесь можно сказать что песня супер. Песня просто зашибись. Она поёт правду.

09.04.2013

Ну бывает и такое увидишь!!!

Достоинства: Весёлая песня)).

Недостатки: Нет)) всё в меру и в точку!!

Отзыв: И снова ярмак и его песня мотивчик бодренький, музыка весёлая текст смешной слышал смеялся а увидел клип просто не понял что за типы с сумками и так далее какие то чуваки с Милана и Ярмак в адидасе прям крутяк, костюмчик зачётный!!! Ну так в общем клип не плохой получился главное чтобы пацаны оставались пацанами любишь красиво выглядить знай меру не превращайся в ПИДАРАСистов!!!

07.04.2013

Отличная песня!!! Ставлю 5 балов!

Достоинства: Правильно поёт! Клипы хорошо сделанные под песни!

Недостатки: Нимогу сказать плохого плохого про него мне лично нравится как он поёт!

Отзыв: Правильно он поёт!!! Последнее время мужики как бабы! Да-да правильно размышляет) Хоть он и с Украины но всё равно он очень хороший певец! Советую всем послушать его!!! И не будьте такими!!! Как в песне этой!!! Это хип-хоп как я понимаю! Ещё раз советую всем послушать его песни!

04.04.2013

Истинная правда

Отзыв: Очень прекрасная песня о Ярмака и в том числе и клип. В нем скрыт глубокий смысл который является чистой правдой. И в правду сейчас очень распространенно это движение в странах СНГ. Кто не смотрел клип, посмотрите, так как вы поймете что на самом деле творится.

04.04.2013

Правдивая песня.

Достоинства: - правда!

Недостатки: - нет.

Отзыв: Вот зачитал про то, что происходит на улицах. Видео ряд подобран отлично. А то смотря на этих зализаных, в узких джинсах, в угах, и прочего, просто тошнить охота. Все правильно растолковал Ярмак. Вот она вся правда в этом треке. Так и есть. Всем слушатель!

02.04.2013

А ведь это правда

Достоинства: Реальный мир.

Отзыв: К сожалению мир сегодня перевернулся так что женщины стали делать мужскую работу а соответственно мужики стали как бабы и это довольно печально что некому даже девушку защитить все ток думают что им одеть и в этой песне (клипе) все ярко показано. Советую посмотреть).

01.04.2013

Збс

Достоинства: В песне раскрывается суть.

Отзыв: По моему Ярмак не поют о чём хочет поёт он про жизнь и знаете клёво поёт всем советую посмотреть все 6 частей его клипов.

31.03.2013

Песня супер

Достоинства: Со смыслом и хороший расклад текста.

Отзыв: Когда первый раз послушал-задумался над тем что происходит вокруг, душевная и в то же время со смешком песня, рекомендую послушать тем кто еще не слушал. смысл этой песни будет сразу ясен ведь рассказывается всё просто и понятно.

23.03.2013

Прекрасно

Достоинства: Тронуло.

Недостатки: Правдивая песня.

Отзыв: Песня и клип просто замечательные. Песня с огромным смыслом затрагивает наше будущее, будущее парней и мужчин. На самом деле если всё так будет продолжаться, Как в данном треке, то у нас с вами печальное будущее. Нужно что-то менять мужскому населению. Твердая 5-ка.

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.