Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
25.04.2013

Мы должны поменяться, и мир будет добрее

Отзыв: Эта песня построена на основе того, что сейчас мальчики они как бы не мальчики, а тряпки какие-то. и по-этому поводу Ярмак спел правильно!)) поддерживаю эту песню.

10.04.2013

Жизненная

Отзыв: Обожаю Ярмака, всегда пишет песни про реальные проблемы в стране. Вот эта про смазливых мальчиков с айфонами в зауженых джинсах, таких худющих, будто у них бабушки нет. Читает он классно, особенно в этой песне, клип особенно порадовал, напоминает "мальчиков" в нашем городе, там таких полно.

09.04.2013

Правдивая песня

Достоинства: Супер песня.

Отзыв: Отличная песня, текст песни правдивый, у Ярмака практически все треки супер особенно песня сердце пацана вот эта песня мне больше всего нравиться о жизни поет, да у него все песни жизненные. Отличный репер одним словом здесь можно сказать что песня супер. Песня просто зашибись. Она поёт правду.

07.04.2013

Отличная песня!!! Ставлю 5 балов!

Достоинства: Правильно поёт! Клипы хорошо сделанные под песни!

Недостатки: Нимогу сказать плохого плохого про него мне лично нравится как он поёт!

Отзыв: Правильно он поёт!!! Последнее время мужики как бабы! Да-да правильно размышляет) Хоть он и с Украины но всё равно он очень хороший певец! Советую всем послушать его!!! И не будьте такими!!! Как в песне этой!!! Это хип-хоп как я понимаю! Ещё раз советую всем послушать его песни!

04.04.2013

Истинная правда

Отзыв: Очень прекрасная песня о Ярмака и в том числе и клип. В нем скрыт глубокий смысл который является чистой правдой. И в правду сейчас очень распространенно это движение в странах СНГ. Кто не смотрел клип, посмотрите, так как вы поймете что на самом деле творится.

04.04.2013

Правдивая песня.

Достоинства: - правда!

Недостатки: - нет.

Отзыв: Вот зачитал про то, что происходит на улицах. Видео ряд подобран отлично. А то смотря на этих зализаных, в узких джинсах, в угах, и прочего, просто тошнить охота. Все правильно растолковал Ярмак. Вот она вся правда в этом треке. Так и есть. Всем слушатель!

02.04.2013

А ведь это правда

Достоинства: Реальный мир.

Отзыв: К сожалению мир сегодня перевернулся так что женщины стали делать мужскую работу а соответственно мужики стали как бабы и это довольно печально что некому даже девушку защитить все ток думают что им одеть и в этой песне (клипе) все ярко показано. Советую посмотреть).

31.03.2013

Песня супер

Достоинства: Со смыслом и хороший расклад текста.

Отзыв: Когда первый раз послушал-задумался над тем что происходит вокруг, душевная и в то же время со смешком песня, рекомендую послушать тем кто еще не слушал. смысл этой песни будет сразу ясен ведь рассказывается всё просто и понятно.

08.11.2020

Этот трек напоминает поколению молодёжи что надо одеваться т

Достоинства: Описывает нынешнюю проблему молодых парней.

Недостатки: Слишком громко осуждает моду молодых парней.

Отзыв: Данная трэк напоминает поколению молодых парней о том что надо одеваться так чтобы было комфортно, а не гнаться за модой. Ярмак очень интересный молодой исполнитель, как в плане его творчества, так и в плане личности. Он достаточно популярен в соц. сетях и на площадках видио хостинга. Сам исполнитель из Украины. Надеюсь он и дальше будет радовать нас своими песнями, но ещё хочется чтоб это были не просто песни а песни со смыслом. Спасибо за то что выделили время прочитать мой отзыв.

13.11.2014

Актуально

Достоинства: Качественная музыка.

Недостатки: Не всегда цензурная лексика.

Отзыв: ЯрмаК - молодой, перспективный. Я обычно не слушаю рэп, но считаю, что в своей категории он очень хорош. Главное, что идёт в ногу со временем, читает о том, что сейчас актуально, о чём люди хотят слушать. Достойный мотивчик, красиво сложенные и интиресные тексты, что ещё нужно?

21.08.2013

Горькая правда

Достоинства: Смысл песни.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Самого исполнителя почти не знаю, но песня, слова, отражают суровую современную реальность относительно сегодняшней молодежи, а именно парней. Я бы порекомендовала большую половину сильного пола прослушать песню, ведь она, как мне кажется, заставляет задуматься.

05.07.2013

Песня четкая

Достоинства: Смысл.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Данная песня учит нормальных парней не стать похожими на девушек, ведь мужик это сильнейший пол на всем белом свете. Ярмак показывает что он просто ненавидит так называемых "Геев", "Педиков" и так далее, я выражаю респект Ярмаку за создание такое песни.

01.07.2013

Мужики - будьте мужиками, а не делайте из себя баб

Отзыв: Клип отличный, для пацанов. Надеюсь, они поймут - как носить узкие джинсы, вести себя как девчонка, не очень нормально. Но не думаю что это на них очень уж сильно повлияет, все таки клипы - метод не очень действенный.

12.06.2013

Учебная!!

Отзыв: Песня как говорится с правильным смыслом!! Учит поцанов как надо одеваться и вести себя, а то внатуре как телка себя ведут! !!! Отличный парень Ярмак удачи ему , пессню я рекомендую всем, всем удачи не будьте телками, будьте поцанами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.04.2013

Ну бывает и такое увидишь!!!

Достоинства: Весёлая песня)).

Недостатки: Нет)) всё в меру и в точку!!

Отзыв: И снова ярмак и его песня мотивчик бодренький, музыка весёлая текст смешной слышал смеялся а увидел клип просто не понял что за типы с сумками и так далее какие то чуваки с Милана и Ярмак в адидасе прям крутяк, костюмчик зачётный!!! Ну так в общем клип не плохой получился главное чтобы пацаны оставались пацанами любишь красиво выглядить знай меру не превращайся в ПИДАРАСистов!!!

03.06.2013

Мода

Достоинства: Кратко о главном.

Недостатки: Не всем людям будет понятен смысл отзывы.

Отзыв: Одним словом это мода. Через пару лет это пройдет , стили одежды сменятся. Ребят в узких джинсах и с длинными волосами на каждом шагу не встретишь. Помню 5 лет назад у каждого второго была не стандартная стрижка в том числе и у меня челка на левый бок. Ну время уже прошло не успел оглянутся совсем по другому стал одеваться . Ко всему этому надо относится нейтрально, а не как ЯрмаК высмеивать это ….

28.04.2013

Неочень

Достоинства: Некоких.

Недостатки: Много.

Отзыв: Неочень.

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.