Mass Effect 3

Mass Effect 3 отзывы

4,7
23.03.2013

Бесподобная Серия игр

Отзыв: Всё серии Mass Effect Держали нас в некой интриге. Ведь не всегда мы знали что будет нас ожидать за следующем поворотом. Игра вышла на ура ведь разработчики вложили в неё столько усилий. Также они постарались в плане графики которая на высшем уровне. Особенно понравилась система оружия.

16.03.2013

Конец Трилогии

Достоинства: Отличный Gameplay, графика, сюжет, да и вся серия Mass Effect'a отличная!

Отзыв: Серия Mass Effect одна из лучших RPG. Ну вернемся к Mass Effect 3. Замечательная графика, захватывающий сюжет, множество второстепенных миссий, множество разновидности оружия, брони и т. д. , неожиданные повороты, продумана система диалогов, напарники в команде, ну и все наверное. Жалко конечно концовку игры.

14.03.2013

Бомба

Достоинства: Сюжет, графика, геймплей.

Отзыв: Отличнейший сюжет. Все три части прошел на одном дыхании. Побольше бы таких игр. Графика игры на высоте, и оптимизирована она по слабые компьютеры очень хорошо. Не много разочаровала концовка... спойлерить не буду дабы не портить впчатление. Оценка игры огромная 5 с больщющим плюсом.

14.03.2013

Эпическая игра

Достоинства: 1) Отличный сюжет 2) Хорошо проработанные диалоги 3) Великолепные саундтреки к игре.

Недостатки: 1) Нередкие коридорные перестрелки 2) Неоднозначность концовки.

Отзыв: Играть в серию игр Mass Effect я начал с момента выхода 2 части, которая сразу мне безусловно понравилась. С того момента я с нетерпением начал ждать 3 часть. Потратив не мало денег на предзаказ, в начале марта я ее получил. И эта игра по настоящему заставила испытать множество чувств по мере прохождения. Настолько красочных диалогов, от которых зависело многое, я не видел ни где. В одном отзыве сложно описать всю сущность этой игры, и я советую вам в нее поиграть.

Отзывы на Mass Effect 3 в категории Прочее.