Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Бодрящий

13.04.2013

Достоинства

Насыщенный.

Отзыв

Так как я люблю пить очень крепкий чай, я выбираю в основном самые насыщенные чаи. Чай "Акбар" не исключение, очень приятный, насыщенный вкус, очень хорошо бодрит (Если вы хотите спать, то выпейте чашечку крепкого чая, он намного лучше поможет, чем кофе). В целом это хороший классический чай.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

13.04.2013 07:42
Хотя листовой чай Акбар Голд несколько дороговат, но его превосходное качество не позволяет жалеть о покупке.
В линейке чая Акбар - очень много разных видов. Но вершиной этого бренда стал Акбар Голд среднелистовой.
13.04.2013 07:42
Превосходный чай. Если уж начинаешь чаепитие с Акбаром, то нужно отводить на него немньше получаса. Именно тогда раскрывается его вкус и послевкусие. А второпях всю гамму его аромата трудно воспринять.
13.04.2013 07:42
У нас семья настоящих чаеманов. Мы с мужем обожаем, чай и дети берут с нас пример. Из марок больше всего любим Акбар. У него замечательный вкус, богатый и натуральный, без горчинки. Аромат очень приятный, от него веет теплом острова Цейлон. Пару слов хотела сказать об упаковке, она очень стильная и при этом практичная, содержимое хорошо защищено от воздействия окружающей среды. Упаковка очень красиво смотрится на полке в кухне.
13.04.2013 07:42
Просто незаменимый чай. Для меня Акбар Голд везде: и дома, и на даче, и на работе.
13.04.2013 07:42
Совершенно изумительный чай. Акбар в золотой пачке - отличный напиток.
13.04.2013 07:42
Я так же заметила что этот чай очень бодрит, все просыпаюсь с чашкой чая в руке, кофе меня не берет))) И выбираю всегда именно Акбар, т. к. считаю его самым вкусным и ароматным чаем.