Мотоблок Yanis Angry 2

Отзыв о Мотоблок Yanis Angry 2:
Достойный мотоблок, с отличной стоимостью и хорошим функцион

06.10.2020

Достоинства

Хорошая модель.

Недостатки

Отзыв

Выбирал мотоблок для себя, обошёл много розничных и уйму интернет магазинов, буквально все сайты просмотрел и поговорил по 2 раза с каждым менеджером. Хотелось конечно выбрать, хороший, качественный, функциональный, и не дорогой. Кто то скажет такого не бывает! Но, кто ищет, тот всегда что нибудь найдёт. И вот я нашёл!
На мой взгляд оптимальный вариант, с китайским неплохим двигателем, с хорошей мощностью целых (7) семь лошадей и нормальным качеством сборки, с чугунным двухцепным редуктором, аналоги явно стояли дороже или вовсе, были не ахти по качеству и функционалу.
Единственное что расстроило по приходу машины, что упаковка была повреждена, картон был надорван и немного испачкан, сама техника конечно не пострадала, но всё же не приятно. После распаковки я самостоятельно ознакомился с инструкцией, протянул все гайки и болты, произвёл первичную проверку, залил масло в редуктор, и двигатель и поехал культивировать. Завёлся кстати и заводиться аппарат очень легко и с первого раза. Работает достаточно ровно при любых оборотах. что похвально, масло и бензин не где не подкапывает, все герметично .
Рукоятки управления можно удобно регулировать при работе, веса агрегату вполне хватает, можно конечно утяжелители поставить, но пока данной потребности нет. Ремень до сих пор как новый не обметался, и хорошо натянут. Тросики так же удобно регулируется и сделаны нормально по человечески, не мешают и не болтаются при работе благодаря фиксаторам
Рычаг переключения передач, расположен удобно, не приходиться тянуться, ручка идёт прорезинена.
Обработка земли после двух проходов фрезами явно близка к идеалу. Подходит большинство навески .
Вообще для такой цены и качества, мне кажется самый что не наесть отличный вариант для меня.