Мотоблок Yanis Angry 2

Отзыв о Мотоблок Yanis Angry 2:
Не большой расход топлива, хорошая производительность.

08.12.2020

Достоинства

Хорошо обрабатывает землю, мощный мотор, удобен в управлении, можно транспортировать.

Недостатки

Пока нету.

Отзыв

Покупали для себя, для работ по хозяйству. Живём в деревне, имеется большой огород, который необходимо копать каждый сезон. Раньше копал в ручную, как привык по старинке лопатой. В конечном итоге с каждым годом становилось всё труднее, и я решил один раз потратиться и купить мотоблок. Выбирали конечно долго, в итоге выбрали эту модель.
Техника конечно для меня новая интересная, много разных моментов которые нужно знать при работе с мотоблоком. Поэтому изучил чательно за ранее всю информацию в интернете, почитал послушал людей которые не первый год работают. Конечно управлять такой техникой тоже сложно, потому что он прилично весит и нужно прилагать много усилий. Но зато есть большой плюс, не болит спина и очень сильно экономит время. И копает он глубже, чем с лопатой. Соответственно пользоваться стали и все родственники. И кстати у нас есть ещё один участок, не очень большой, 7 соток всего дачка, там уже давно ни кто не работал. Вот планируем выбраться на следующий сезон убирать целину, и что нибудь посадить. Еще для нас очень удобно, что можно мотоблок разобрать, и более менее удобно транспортировать в машине на другой участок. Если бы нельзя было разбирать, то пришлось бы прицеп покупать и машину побольше, а так всё отлично и компактно умещается в мой хэтчбэк. Теперь на своём личном опыте понял, всю прелесть работы с техникой, теперь всем советую приобретать мотоблок.