Мотоблок Yanis Angry 2

Отзыв о Мотоблок Yanis Angry 2:
Молотит будь здоров!

18.11.2020

Достоинства

Упрощает задачу, хорошо справляется с обработкой земли.

Недостатки

Отзыв

Мотоблок приобретали перед сезоном, владеем участком 18 соток. Техника конечно просто незаменимая, теперь и вообще непонятно, как до этого держали участок в ухоженном виде всё это время. Конечно что тут сказать, ручной труд уже давно в прошлом, это просто чудо техники какое-то, упрощает в 100 раз нашу работу. Бензина кушает немного, мотор работает хорошо, утяжелители докупать не стали, пока достаточно своего веса, дальше посмотрим. Кстати фрезы хорошего качества идут в комплекте, металл отличный плотный. Ширины обработки вполне хватает, углубляется мотоблок тоже хорошо, максимально см 30 глубина, но вполне достаточно 17-20 сантиметров для нормальной обработки на нашем участке. Земля после двух-трёх проходов пух, очень довольны результатом. Из навески докупали сцепку, грунтозацепы, плуг и окучник, всё подошло без проблем, на удивление и сцепка встала как влитая. Всё оборудование как и полагалось работает хорошо и выполняет свои задачи на 99, 9%
Будем ещё в ближайшее время докупать снежный отвал для мотоблока, снежком уже прибило немного поэтому в скором времени потребуется.