Мотоблок Yanis Angry 2

Отзыв о Мотоблок Yanis Angry 2:
Приятно пользоваться качественной техникой.

03.11.2020

Достоинства

Надёжная вещь, со временем качество не уходит, мощный мотор.

Недостатки

Не надёжное крепление защитного кожуха привода.

Отзыв

Добрый день, дорогие друзья. Хочу рассказать вам о покупке мотоблока Янис. Покупали мы его в 2019 году отработал агрегат 2 успешных сезона. Начну рассказывать с плюсов потому что их больше чем минусов. Первый и самый главный плюс на мой взгляд, это надёжный мощный 7 сильный мотор, у мотоблока хорошая передача крутящего момента, отличная проходимость при вспашки, заводится отлично.. Второй так же особо значимый плюс-это качество металла и сварных соединений, металл отличный плотный, скажу по сварке -сварные соединения выполнены так же надёжно и качественно, пробовали таскали с нагруженной телегой, всё отлично держится не разваливается и не отходит. Ну и третий плюс это удобство в работе и управлении. Ну и навесное оборудование, сцепка, грунтозацепы, плуг, окучник- подходит всё без вопросов, снежный отвал кое-где конечно требует доработок, но без этого никуда.
Теперь по минусам- их довольно не много, но всё же. Это защитный кожух, со временем начал брынчать, пришлось добавить дополнительное крепление для жёсткости, проблема вроде ушла.
В целом мотоблоком остался доволен, экономит время, упрощает поставленные задачи и экономит ваше здоровье.