Мотоблок Yanis Angry 2

Отзыв о Мотоблок Yanis Angry 2:
Техника суперская, покупали в 2019 году работает отлично по

02.09.2021

Достоинства

Удобный при вспашке, хороший ход на первой передаче, устойчивый.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!

Покупали в 19ом году мотоблок янис Энгри модель вторая, делали заказ в интернет магазине, по-моему даже на яндексе.
Достаточно быстро привезли да и еще с бесплатной доставкой по акции попали.
Техника была в плёнке, картонной коробке упакована вообще отлично от производителя. Теперь расскажу по самой работе плюсы и минусы по порядку: Начну с минусов, так как их немного и нач то стоит обратить внимание.
1) Тросики на мотоблоки были не отрегулированы и не подключены провода. Поэтому пришлось обращаться в службу поддержки Янис но в удивление, там достаточно быстро объяснили и рассказали что нужно сделать, за консультацию большое спасибо!
2) Фрезы очень трудно собрать и вообще не понятно с чего начать если ты новичок, но тут тоже обратились в поддержку и нам на почту отправили видео ролик.
Вообщем вопросы которые были помогли решить, это касаемо минусов.
Теперь про плюсы, в эксплуатации за всё время что он у нас есть в хозяйстве нареканий нет, все узлы работают в штатном режиме, двигатель заводиться даже зимой с первого второго раза когда как.
Пашет целину вообще будь здоров, сначала свои 20 соток вспахал, потом ещё и соседу подмагнул, вот такие дела.
Техника работает отлично, остался доволен, навесное всё что покупал подошло, качество металла и сварочных швов нормальное, видно что не на коленке у дяди сварено. Ставим твёрдую 5 за технику и отношение организации.