Фильм "Ёлки 2" (2011)

Фильм "Ёлки 2" (2011) отзывы

4,7
21.03.2013

Просто Ёлки!

Достоинства: Самый лутшый фильм).

Недостатки: Вот тока я непонял, почему Ёлки?

Отзыв: Етот фильм я смотрел уже как месяц назад! но угара над ним оченгь сильно! один из самых интересных фильмов оторые я смотрел! Фильм хороший. А все кто пишет, что фильм гавно... Да не фильм гавно это люди такие! 100% дам что эти люди черствые и лишний раз улыбнуться для них это очень тяжелый труд!

20.03.2013

Новогодний.

Отзыв: Наконец то посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова «Елки 2». Возможно если бы я смотрел ее перед новым годом, когда весь мир готовиться встретить этот замечательный праздник, и все вокруг ждут какого то чуда, то кинокартина мне безусловно понравилась бы. А на деле, спустя практически месяц после НГ, он а не произвела должного впечатления. Посмотреть ее конечно же стоит, очень запутанный сюжет, как в первой части, и мне это понравилось. Наконец то узнал тайну ЗГ, около полу года проводился конкурс с… Читать далее

18.03.2013

Веселый

Отзыв: Обычно думаешь, что вторая часть будет хуже, чем первая, но этого не произошло. Оба фильма смотрела с удовольствием. Это те немногие фильмы российского кинематографа, в которые присутствует легкость, простота и интересный сюжет, а так же качественный юмор.

18.03.2013

Позитив

Достоинства: Весело, хорошие шутки Урганта и Светлакова.

Недостатки: Бездарная игра некоторых актеров.

Отзыв: "Ёлки 2" - добротная российская комедия, продолжающая идею первой части "Ёлок". Снова несколько историй, которые причудливо сплетаются между собой. Главную дозу позитива в фильм вносят Иван Ургант и Сергей Светлаков - их шутки с "Зеленым горошком" - это лучшее!!! И созвездие актеров радует - Алексей Петренко, Ирина Алферова, Пётр Фёдоров, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Вера Брежнева, Никита Пресняков... Хотя от молодых все-таки хочется видеть лучшей актерской игры...

Веселое продолжение

Достоинства: Не пошлый юмор интересный.

Отзыв: Первая часть была крутая и интересная, эта часть как продолжение, юмор не пошлый и очень смешной, фильм смотреть интересно, про горох не забывать, ну просто интересно посмотреть, Светлаков и Ургант играют просто отлично, можно смотреть раз за разом.

Качественная российская комедия

Достоинства: Лёгкий юмор.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хороший новогодний фильм. Лёгкий юмор и достаточно уверенная игра актеров. Хотя на мой взгляд есть несколько сюжетных линий, который так и остались без развязки, хотелось бы узнать судьбу некоторых героев. К просмотру рекомендую для поднятия настроения).

Порадовал!

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Это фильм меня очень порадовал - очень смешной, легкий, веселый - такой же как и первая часть. Почему то мне казалась, что вторая будет немного уступать первой, но к счастью этого не произошло! Смотрела под новый год - очень приятное впечатление- и сразу ощущение праздника было.

Отзывы на Фильм "Ёлки 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.