Телефон Samsung Galaxy S2

Телефон Samsung Galaxy S2 отзывы

4,7
141 отзыв
03.02.2014

Качество и функциональность, два в одном.

Достоинства: Отличная камера, FULL HD видео, качественный звук, полная функциональность всех параметров, все игры идеально работают.

Отзыв: За свою жизнь видел огромное количество телефонов, использовал и многим радовался, по началу каждый телефон кажется особенным, но из всех телефонов с разной ОС могу сказать что этому нет равных. По счастливой случайности телефон мне достался за копейки, но с первых прикосновений я понял о его особенностях, достаточно большой экран, яркий и насыщенный, все цвета передаются идеально, сенсор чувствует все прикосновения, очень мощный и невероятный звук, динамики великолепные, все игры просто летаю… Читать далее

10.11.2013

Апарат супер

Отзыв: Плюсы: Апарат отличный Минусы: Пока что не нашел, правда родной браузер не очень удобный.

18.09.2013

Качество

Достоинства: Камера, экран.

Недостатки: Все остальное. пожалуйста, внимательно прочитайте этот отзыв.

Отзыв: Пользуюсь телефоном больше года. в первый же день начали происходить сбои, старалась не обращать внимания, радуясь покупке. на самом деле, очень жалею о том, что приобрела данный телефон. работает максимум 2 дня первое время. потом начал разряжаться меньше чем за сутки. если вы собираетесь слушать музыку, сидеть в интернете, то за 15 минут съедает около 20% зарядки. заблокированный он прослужит, поверьте, максимум на полчаса дольше. через год сам стал выключаться, появляются серые мерцания, и вы… Читать далее

30.08.2013

Прекрасный телефон, отличный размер, очень удобно

Отзыв: Достоинства: Экран, размер, быстрота Недостатки: Батарея, зеленый экран Комментарий: Пользуюсь третий год, претензий не имею никаких абсолютно! Прекрасный телефон, отличный размер, очень удобно. Всем известная проблема зеленого экрана -при покупке заметить невозможно, возникает потом. Почему-то помогает обновление андроида, либо просто сброс настроек. У меня немного зеленит один угол, но видно только при минимальной подсветке при ночном чтении, так что это ерунда, на которую можно обращать вни… Читать далее

25.08.2013

Приметил такую модельку!

Достоинства: Уйма всего.

Недостатки: НЕ нашел.

Отзыв: По-началу у меня была младшая моделька этого девайса, Samsung Galaxy S Advance (I9070). После того как у моего знакомого появился S2 я задумался на счет моего телефончика! Все говорят что лопата, так вот нет! Довольно хорошо лежит в руке, не тяжелый, да и по размером только немного больше! Камера отличная, звук, не глючит! Приятный экран! Прекрасное, я думаю, соотношение цена - качество! Вообщем советую.

19.08.2013

Это моё

Достоинства: Много.

Отзыв: Пользуюсь уже более года. Отличный телефон, есть все что нужно в современной жизни. Большой яркий экран с встроенным датчиком света и фронтальной камерой (удобно для видео звонков), датчик близости отключающий экран при приближении к голове во время разговора. Отличная фотокамера, фото яркие и четкие. Часто использую как навигатор, ни разу не подводил. Поддерживает множество полезных приложений, игр, видео и аудио различных форматов. Бывая за городом на даче использую как беспроводной 3G модем (… Читать далее

29.07.2013

Стильно

Отзыв: Один из недорогих бюджетных телефонов Samsung. Отличие от своего предшественника довольно большие. Он стал больше и мощнее. Для любителей классики он в самый раз.

28.07.2013

Крутой телефон!

Достоинства: Мощь, качество, дизайн.

Недостатки: Незамеченно.

Отзыв: Отличный телефон фирмы SAMSUNG! Отличное качество, хороший дизайн, хорошая реакция, мощный, отличная камера. Тянет этот телефон все игры. Недостатков в это телефоне я не заметил. В общем хороший телефон, достоинств очень много. Так-что рекомендую!

10.07.2013

Золотой телефон

Достоинства: Камера, экран.

Недостатки: Панель.

Отзыв: Очень удобный в использвание взрослых так и детей, сам пользуюсь не жалуюсь, подключаеться к wifi спокойно! одним словом рекомендую данный товар.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

02.07.2013

Супер смарт

Достоинства: Экран Аккумулятор Акссесуары.

Недостатки: Скользковатый...

Отзыв: Просто идеальный смартфон, не по такой уж и высокой цене, очееень мощный, большой экран, довольно-таки долго держит батарея, порадовало, то, что он очень крепкий, вообщем телефон идеальный, уж поверьте мне, у меня оочень много телефонов разных моделей и фирм, а этот просто бесценнен.

30.06.2013

Очень хорош

Достоинства: Много.

Отзыв: Думаю самый лучьший, телефон из серии самсунг на безе андроида, в нем присутствуют функции wi-fi,bleetooth.

27.06.2013

СУПЕРР))

Недостатки: Батарея....

Отзыв: Телефон отличный, функциональный, много возможностей!! Удобно держать!! Достаточно мощный и недорогой!! Долго выбирал себе новый гаджет но в конце концов остановился на s2... сначала чуть не ступил и не купил lg продавец сказал что лучше бы взял s2 ну я подумал и решил взять его!!

23.06.2013

Это телефон - мечта!

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Хоть и на дворе 2013 год и уже вышел sgs 4, этот телефон показывает себя с лучших сторон. До сих пор пользуюсь не нарадуюсь! Многофункциональный и отлично держит батарею - вот она Samsung Galaxy S2.. Лучший в своей ценовой категории.. Этот телефон мечта для всех людей! берите - не пожалеете!

20.06.2013

Хороший смартфон

Отзыв: Samsung Galaxy S2 довольно не плохой смартфон на платформе Android. Сенсорный экран мультитач (емкостный), диагональ экрана 4.27", разрешение 480x800. Камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус делает фотографии хорошего качества. Память 16 Гб, карты памяти microSD (TransFlash). И целом не плохой смартфон.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.