Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
19.06.2013

Просто космос

Достоинства: *Камера *Платформа.

Недостатки: *Батарея.

Отзыв: Телефон просто отличный, здесь и отличная камера, и новенький андроид. Камера делает идеальные снимки. Очень мощный процессор, это позволяет запускать крутые игры и программы. Громкие динамики. Фронтальная камера похуже но весьма терпимо. Большой экран, цвета яркие и сочные.

18.06.2013

Супер

Отзыв: Легкий в використані, легкий в масі, удобний, великий не дорогий.

18.06.2013

Нравится

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень нравится самсунг гелекси удивляет своей платформой и функциями!

16.06.2013

Сносно

Достоинства: Лутший экран который я использовал. Очень мощный, не чем не уступает новым телефонам! Камера 8 пикселей делает свое дело, фото шикарны!

Недостатки: Минусы : Очень сильной греется при длительном использование. Динамик расположен очень в плохом месте.

Отзыв: Пользовался этим телефоном около года. Качеством очень доволен. Мало того что он выполнен в шикарной форме, функционал он не чем не уступает смартфонам 2013 года. • О звуке: Динамик 1 в полне сносный, слушать одно удовольствие • О удобности: В руках держится очень хорошо • О надежности. : не скрою ронял его раза 4 и все хорошо!

12.06.2013

Классный телефон!

Достоинства: Советую для ежедневного пользования и развлечений. Более чем достойный аппарат!

Недостатки: Не помешал бы всё-таки металлический кант по дисплею. Задняя крышка очень тонкая и есть опасение что может треснуть. А нет не трескается гибая) )) Нет механической кнопки камеры. И ВСЁ!

Отзыв: И так. несомненно дисплей - яркий, с хорошей плотностью пикселей и углами обзора. стекло "горилла" реально не царапается - от плёнки отказался сразу и плюс олеофобное покрытие очень радует. Быстродействие на высоте - открыть закрыть. многозадачность. интернет, Wi-Fi, GPS - всё круто! по поводу графических возможностей я не сомневаюсь но крутые игры с кэшем не ставил - управление всётаки не консольное))) Фото часть - всё на уровне. Вспышка выгребает в любых условиях. Видео 1080p. Дизайн - это ДА!… Читать далее

09.06.2013

Норм)

Отзыв: Итак, давно хотел данный аппарат, и вот, прочитав кучу комментариев всетаки купил. Многие жаловались на проблему с тихим звуком в наушниках - полный бред, музыка играет аж ищи закладывает. Задняя крышка-какие либо скрипы отсутствуют. Телефон мощный, экран обалденный, ни капли не жалею что приобрел данный девайс.

05.06.2013

Самый лучший дизайн в линейке galaxy S

Достоинства: 1) Android я считаю что это+ так как не надо усложнять себе жизнь айтюнсом. 2) Дизайн 3) Производительность (iphone 4, делает как ребенка. ) 4) Камера 8 мп снимает очень хорошо + много функций.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: И так начнем, я купил свой S2 как только они появились, долго высматривал, смотрел обзоры, вы итоге выбор у меня стоял между iphone и s2, на тот момент они были самые лучшие, посмотрел пару видео на сравнение iphone и s2 на производительность, ну и конечно S2 вырвался вперед))) но я все равно еще не решался его брать, хоть он мне очень и понравился. Ну вообще а когда яблоко стало попсой, и у каждого 2 школьника появился айфон, я все таки решился взять себе S2 и думаю это было правильное решение… Читать далее

03.06.2013

Отличный телефон

Отзыв: Приобрел данную модель почти год назад. Пользоваться телефоном - одно удовольствие. Очень удобно лежит в руке, размер экрана самый оптимальный, сборка качественная. Экран не царапается, поэтому не требуется защитная пленка или чехол. В основном аппарат использую для звонков, смс, интернета как через браузер, так и через различные приложения: твиттер, скайп и другие. Иногда играю и ищу себя на карте. Зарядки хватает до двух суток - хороший результат, если сравнивать с другими телефонами.

03.06.2013

Функциональный

Достоинства: Тонкий. Лёгкий. Не больших размеров, удобный.

Недостатки: При неправильной настройке Сильно кушает батарею. как и любой Android, 75% своих функций теряет при отсутствии интернета.

Отзыв: В настоящее время один из самых ходовых аппаратов Пользуюсь больше года. Легко обновляется до последней версии Android Выполняет любые функции Телефона / карманного компьютера. содержит все самые современные микросхемы для любых задач. все "новые" (4, 8 ядерные) процессоры и прочие уловки, которые вышли после него - лишь маркетинговый ход. прирост производительности у новых устройств, по сравнению с Samsung GT-9100 ничтожно мал.

02.06.2013

Хороший!

Отзыв: Телефон лично мне очень понравился, не буду повторятся скажу только, что это действительно хороший тел. Экран просто ослепляет своей невероятной яркостью. Я нашел только 2 минуса: 1) Пластик везде, причем дешевый какой-то 2) Интерфейс не очень. Sense от HTC гораздо лучше.

01.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Дизайн, яркие насыщенная цвета дисплея, большой экран, все приложения GOOGLE MARKET открывает на ура (а айфон и НТС не могли).

Недостатки: Немного перемудрили с настройками.

Отзыв: Телефону уже почти 2 года. Работал без нареканий. Иногда зависал; лечилось выключением\включением. В апреле 2013года перестал заряжаться. Сдал в ремонт. Отремонтировали и обновили до Андроида 4. Интерфейс разве что поменялся, а так - то же самое. Вообще, у меня два телефона. Рабочий - Филипс W732. Как ни странно, "филлипок" любыми своими (двумя) сим-картами сеть держит лучше (и разбить его, в случае чего, не жалко). S2 мне заменяет всё остальное: видеокамеру, фотоаппарат; в пробках смотрю на нем… Читать далее

26.05.2013

Лучший в своей цене

Достоинства: Легкий корпус.

Отзыв: Samsung Galaxy S2 - самый совершенный смартфон на данный момент из всех существующих (в своей цене). он поуши напичкан инновациями. При всей оснащенности у него рекордно тонкий корпус- всего 8,49 мм, а весит он 116 г, и когда берешь его в руки, понимаешь, что он гораздо легче, чем кажется.

22.05.2013

Функциональный

Достоинства: Хорошая скорость работы.

Недостатки: Не очень громкие динамики.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже больше полугода. Очень доволен. Особенно соотношением цены и качества. Превосходный экран, передача цветов, функциональность, скорость работы. Новая прошивка, все вроде хорошо. Но есть один минус этой прошивки - булькающий звук при наборе номера и при тапам по экрану. Этот звук можно только отключить, а поменять нельзя. Хороший телефон, надежный, качественный и смотрится очень салидно.

20.05.2013

Классная связь

Достоинства: Производительность,.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy S2 это классная вещь много различных приложений доступная цена и качество сенсорный экран мультитач сигнал связи ловит уверенно. Корпус не люфтит, не скрепит тонкий изящный дизайн, Громкость в динамике мне он понравился пользуюсь и не жалею о покупке чего и вам желаю.

18.05.2013

Любимый телефон

Отзыв: В один прекрасный момент пришло время сменить свой старый телефон и начитавшись отзывов о различных аппаратах, пришли к выводу, что этот самый лучший- он отвечает всем нашим требованиям и у него не слишком большая стоимость. Аппарат можно использовать не только как телефон, но и как планшет- он имеет практически все его функции.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.