Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
17.05.2013

Основной конкурент Iphone

Достоинства: Мощность, дизайн, легкость, большой дисплей, андройд.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Samsung Galaxy S2 один из не многих телефонов который не только идет на ровне с популярным в Америке Iphone, но и обходит его по некоторым параметрам. Удобная ос Android 4.0.3 дает множество возможностей и приложений (игр, программ) большой и удобный дисплей, красивый и строгий дизайн не оставят покупателя равнодушным, громкие динамики, и качественная камера с режимом панорама. И все это по не такой кусачей цене как у Apple. Так что можно сказать это телефон для тех кто хочет Iphone но не може… Читать далее

16.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Их масса.

Недостатки: Как таковых не встретил.

Отзыв: Sgs2 до этого времени был лидирующим смартфоном среди Samsungov, Советую покупать не пожалеете цена=качество!

14.05.2013

Суперский телефон!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Нет!

Отзыв: У моей сестрёнки такой же телефон! Телефон не тормозит, сёрфинг в интернете стал ещё легче с доступом wi-fi. Если вы желаете приобрести смартфон на платформе android то смело берите Samsung Galaxy S2.

13.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера удобный в руке функциональный OC хорошая.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Телефон довольно хороший, функциональный, хорошая камера, большой экран, удобный в руке, хороший сенсор.

11.05.2013

Телефон просто класс

Достоинства: 1. Качество материалов и изготовления 2. Андройд 4.1.2 3. Камера+вспышка 4. Дисплей 5. Внешний вид. 6. Обмен данными с др. устройствами через WiFi. 7. Распознается как флэшка. 8. Слот для карт памяти.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон! До этого у меня был iPhone 4s он сломался просто упал из рук на асфальт и все. Потом купил себе Galaxy S II. Телефон просто супер! Держится в руках нормально, камера на 8 мп, громкий динамик. В общем телефон меня устроил полностью, если я выезжаю за границу, так карты навигации мне в помощь, очень удобно! Не виснет, игры летают просто, а после последнего обновления андроида появились новые функции, и всё стало работать ещё быстрее. Камера замечательная, очень к… Читать далее

10.05.2013

Великолепен!

Достоинства: Функциональность Камера Сборка.

Отзыв: Телефон покупал на время. но он оказался таким хорошим что я до сих пор им пользуюсь. Качество сборки, пожалуй, лучшее что я когда либо видел! очень качественно!!! раньше думал, что платформа андроид плоха сама по себе. но этот супер телефон переубедил меня в этом!

09.05.2013

Отличнй телефон

Достоинства: Хорошее качество, камера на отлично, звук радует, встроенная память большая.

Недостатки: Слабая батарейка.

Отзыв: Да телефончик не плохой покупал год назат его, по цене 19000 рублей, сначало было не привычно на андройде, потом стало по легче, телефон перепрошил во всем разобрался и стало все супер, качество звука радует досих пор, камера вообще без коментариев фотографирую всегда и качество радует, корпус за год даже не позарапался, да и встроенная память очень порадовала 16 гигов это очень хорошо для такого телефона наверное единственный минус в нем то что он не долго держится, я в том смысле что батарейка… Читать далее

08.05.2013

Норм сотка

Отзыв: Хорошая сотка но слишком неудобно держать по мощности нормально. по отношению к нынешним флагманам слабенькая.

06.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Цена. Функционал. Качество. Производительность. Думаю красивее всех остальных самсунгов, поэтому и выбрал. Качество разговорного динамика, после 6300-6303, 5800, C5-03, 6700, 8800 и прочих нокий (про остальные молчу) которые у меня были всё просто очень чётко и громко слышно. Работает с мышью через OTG, работает с флешкой на 64 гига.

05.05.2013

Берите

Достоинства: Много.

Отзыв: Galaxy S – флагман линейки до недавнего времени. Модель удивительная, ведь даже сейчас (прошел год после анонса) она остается вполне актуальной. Мощная начинка, отличный экран и последние версии софта делают Galaxy S долгоиграющим смартфоном. Samsung выпустила I9001 Galaxy S 2011 edition для морального обновления прошлогоднего флагмана. Абсолютно тот же дизайн, память 8/16 Гб, снова появившийся Super AMOLED экран, но батарея теперь 1650 мАч, а процессор Qualcomm MSM8255 с частотой 1,4 Ггц.

05.05.2013

Класс

Отзыв: Очень суперовый смартфон от компании Самсунг. Дисплей у с2 стал еще больше что не может не радовать. Сенсоры очень чувствительные и не глючат. Этот смартфон многофункционален и все его функции прейдется очень долго розказывать. Могу сказать одно что плюсов очень много.

02.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Замечательный телефон. Экран на телефоне просто супер, яркий и красочный. Телефон тянет практически все игры которые есть. Телефон практически никогда не тормозит. Хороший дизайн телефона радует глаза. Хорошее качество сборки. Всем советую приобрести этот телефон.

02.05.2013

ШИкарная трубка

Достоинства: Всё есть.

Недостатки: Если украдут застрелюсь.

Отзыв: На один из любимых праздников продавцов цветов и подарков, привезенный на постсоветское пространство западными маркетологами, - День святого Валентина, я "решил" подарить своей Страсти новый телефон. "Решил" в кавычках - так как моя любимая четвертинка уже за меня определила себе подарок и ничто иное, как айфон s4! Никакие убеждения, что это не самый лучший вариант, не помогали (ну не пользуюсь я среди неё авторитетом в мире подобных гаджетов) и только сравнительный анализ в интернете (4 позиции… Читать далее

27.04.2013

Телефон просто супер).

Достоинства: Дизайн, большой экран, камера, скорость роботы.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Стильный, удобный телефон, цена хорошая. Я сам пользуюсь уже 2 года и рад тем что в телефоне 2 ядра. Аппарат очень хороший дизайн отличный. Wifi быстрый радует. Советую покупайте).

21.04.2013

Прекрасный телефон!!

Достоинства: Процессор, Андроид, мобильность, дизайн.

Недостатки: Возможно они и есть, но я по крайне мере их не нашел.

Отзыв: Очень понравился телефон, дизайн на 5, функциональность на 5, андроид, процессор тоже на 5. Игры, приложения не тормозят, телефон летает. Очень обрадован своей покупкой. Но есть 1 маленький минус, ну возможно из-за моего оператора: плохо ловит сеть, а так очень рад.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.