Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
26.11.2012

Идеально

Достоинства: Во-первых, это просто шикарнейший функционал. Я, как уже говорил ранее - пользуюсь данным телефоном шестой месяц, но так и не раскрыл весь потенциал телефона. Во-вторых - это операционная система. Она не лагает, она очень отзывчивая и быстрая. В-третьих - камера. Я искал себе такой телефон, который мог бы заменить мне и фотоаппарат. Я нашёл его. Остальное, что не менее важно - звук. Слушать музыку на Samsung Galaxy SII - одно удовольствие для ушей.

Недостатки: К недостаткам можно отнести лишь одну вещь: при активном использовании, телефон садится через ~7 часов.

Отзыв: Купил это смартфон довольно таки недавно, около шести месяцев назад. Его я рассмотрел за это время очень подробно. Прям очень. И он мне показался просто идеальным телефоном.

25.11.2012

Советую всем!

Достоинства: Яркий, проигрывает видео все форматы! легкий, удобно держать в руке (не лопата)!))) в интернете "летает"одно удовольствие!))).

Недостатки: )при разблокировки немного подтормаживает ((( 2) нет отдельного входа для карты памяти, приходится снимать батарейку, что очень не удобно! у 3-го лучше, там она отдельно! 3) когда играешь, место возле камеры нагревается. и когда заряжается, тоже....

Отзыв: Он на столько распространен, что в случае какой либо беды или вопроса, можно обратиться за помощью, что к товарищу, что к интернету. Запчастей и няшек просто кучи в продаже для него. В этом плане он в не конкуренции. А вообще он мне на столько нравится, что я даже не знаю, на что его менять, если до сих пор 2 ядра процессора Android 4.0.4 не может задействовать более чем на 60%. Берите и не думайте. И не ведитесь на большие цифры новинок, новое не значит лучшее. SGS II -F O R E V E R! ! ! ИМХО.

30.05.2012

Отлично!

Достоинства: 1) Экран выше всех похвал. 2) Отличный сенсор. 3) Звук, на удивление, очень хороший, после НТС сенсейшн, просто небо и земля. 4) Качество сборки отличное, скрипов нет и отклеивающегося стекла на экране. 5) Мощное железо, справляется со всем, что есть на сегодняшний день. 6) Просто отличная батарея (читайте ниже в отзыве). 7) Связь ловит идеально, при чем у меня всегда 3g включен, wi-fi, gps не хуже, чем у других. 8) Айфон рядом выглядит убого (если для кого-то это важно). 9) Встроенной п

Недостатки: Побольше бы штатную батарейку.

Отзыв: Прикупил я это чудо, на первых порах, РСТ за 30 рубликов. Понял, что брать в России это ущербно для кармана во всех отношениях. Note привезли из Сингапура. Тоже сначала были претензии к телефону. нагревался сильно в играх, быстро разряжалась батарея. Спасибо 4pda, взломал его, поставил отличный кастомный ром, прошил ядро. Теперь батареи хватает более чем на сутки. В пятницу вечером снимаю с зарядки и ставлю на зарядку только в воскресение вечером. Отдал его своей женщине, благо он белого цвета, … Читать далее

05.10.2022

В принципе телефон не плохой подходит для школьников и для п

Достоинства: Отличный: микрофон, камера вид и многое другое.

Недостатки: Нет чехла в комплекте.

Отзыв: Купила для сына такой телефон и довольна. Сыну в школе не стыдно ходить с таким телефоном. Хорошие динамики, микрофон, и сеть. Могу посоветовать вам её купить как ребёнку так и как подарок бабушке или дедушке. И цена хорошая, и качество товара отличное!

01.06.2021

Телефон за свой дениги бомба

Достоинства: Всё на вышом уровне.

Отзыв: Данный телефон почти лучший среди телефонов Samsung в нем так много всего камера,wifi, ютуб платформа android и многое другое телефон подходит так и малым так и взрослым.

03.03.2021

Самый надежный и стильный смартфон

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Иногда подтормаживает.

Отзыв: Самый надежный и стильный смартфон, удобен в руке, хорошо держит заряд, достаточный функционал, приемлимая стоимость, когда выбирал телефон, ориентировался на простоту, надежность, и отличный внешний вид, так же был важен металлический корпус, не хотел дешевую пластмассу, купив был очень приятно удивлен, за месяц эксплуатации ни сколов царапин не появилось, хотя не скажу что обращался слишком аккуратно, лучше сразу приобрести защитное стекло, достойная камера, отпечаток работает отлично.

15.05.2019

Довольно средний

Достоинства: Удобно располагает в руке, отличный чувствительный экран, довольно приличная гарнитура в комплекте (даже при прослушивании музыки, басы однозначно есть), быстрая операционная система, камера делает достойные фото и видео, неплохая цена.

Недостатки: Быстро разряжается батарея (особенно сильно ее разряжает долго светящийся дисплей), довольно хрупкая задняя крышка - это стоит учитывать тем, кто часто меняет симки. Комментарий: Адекватное соотношение цены и качества телефона. Нисколько не разочарован.

Отзыв: Добрый день! Легендарный самсунг с2 проработал у меня почти 5 лет. Сделал обновление, но не понравилось, вернул родную прошивку. Без проблем. Прошивал бывало даже неудачно, падал с кармана, но все равно аппарат работал всегда отлично. Устраивает в нем все: дизайн, надежность, размер экрана, звук. Но очень быстро разряжался, особенно на морозе. Случайно разбил экран. Теперь ищу что-то похожее по характеристикам. Батарею ни разу не менял. Использовал экономичный режим. Жалость, что его нет в прода… Читать далее

06.02.2019

Лучше среднего.

Достоинства: Долго держит батарею, удобен, практичен.

Недостатки: Потерял свою актуальность,.

Отзыв: Покупал телефон своей девушке ещё в 2013 году. Тогда это был довольно неплохой телефон, средней производительности и функциональности. Работа девушки тесно связана с общением с клиентами по телефону, и вроде бы в этом плане её всё устраивало. Заряжался он быстро, заряд держал достаточно долго (около суток при не самом активном использовании). Для игр (особенно современных) покупать не стоит, но фильмы на нём удавалось смотреть без труда.

02.10.2018

Хорош

Достоинства: Плюсы телефона в камере/12 мп, батарея тянет 2дня,5дюймов сенсор.

Недостатки: Недостатки в том что плохое освещение телефона и маленькая оперативкв.

Отзыв: Телефон хорош в использовании, камера 10-12 мп, 1/2,5-дюймовый сенсор, цена соглошусь с многими не очень хорошая, но если честно она того стоит, оперативная память до 4 гб, также можно вставить карту памяти до 32 гб.

15.09.2014

В своем ценовом диапазоне, хорош.

Отзыв: Мне данный телефон был преподнесен на ДР, в принципе я остался доволен, пользуюсь им, удобное меню, сенсор работает исправно, хотя было пару раз тупил, но в общем неплохо. Крепкий и судя по всему надежная модель, смотрю они сейчас одни из популярных, у многих есть такие, значит есть за что.

26.12.2013

Достойный

Достоинства: Хорошая камера со светодиодной вспышкой, экран с идеальными углами обзора, достаточно мощный.

Недостатки: Мало встроенной памяти.

Отзыв: Достойный смартфон, один из флагманов компании Samsung. Я лично пользуюсь обновлённой версией Galaxy S2+, который на первый взгляд не имеет видимых отличий, кроме глянцевой задней крышки. Идеальный размер экрана, стильный дизайн, но цена слишком завышена.

11.11.2013

Отлично!

Достоинства: Цена, функционал.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Покупал для своей девушки, в целом она довольна, отличная камера, сделан качественно, большой и очень яркий, цвета сочные .

30.10.2013

Зачем айфон?

Достоинства: Дизайн, не заставляют переплачивать за бренд, много функций и программ.

Отзыв: Не понимаю зачем покупать разрекалмированные айфоны, когда в продаже есть такие хорошие модели. Читал, что в Америки запретили Самсунги, так как они составляют реальную конкуренцию эпплу. Дарил этот телефон дочери на День рождения. Она была очень довольна. Много функций, можно скачивать всякие программы, симпатичный дизайн.

18.09.2013

Не плохо

Достоинства: Отличный экран высокая производительность (двухъядерный процессор) хорошая камера.

Недостатки: Внешний вид и габариты высокая цена.

Отзыв: Samsung Galaxy S 2 — не только очередной виток эволюции гуглофонов от известного корейского производителя, но и достойный представитель нового поколения смартфонов, построенных на двухъядерных процессорах. Если не обращать внимания на скромный внешний вид и привыкнуть к габаритам устройства, в процессе эксплуатации он сполна отработает свою высокую цену. Так что покупать его для имиджа или просто «на поиграться» не стоит — это действительно рабочая лошадка для настоящего ценителя функциональных … Читать далее

02.07.2013

Хороший

Достоинства: Самим телефоном очень доволен, работает хорошо, камера отличная. Совсем не тормозит.

Недостатки: Батарейка ооочень слабая, с нормальной нагрузкой (интернет, аська, контакт, музыка) хватает с 7 до 12, потом когда еду на обед заряжаю его.

Отзыв: До этого был iphone 3gs (1 год). Я не яблочный хомячок и не андрофаг, так что холиварить постарался по-минимуму. Изначально возлагал надежды на выход Афони 5 (ожидал большего дисплея + retina ибо люблю почитать книжки)... но все знают чем это закончилось. Погонял в руках 4с, и понял что всех просто... как бы по-мягче... надули... iphone 4s = 4 + проц (разница скорости в долю секунды) +8 мп камера (ну здесь - да) + Siri (не говорящая на русском языке, а к тому времени когда её адаптируют уже то… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.