Скутер Storm L

Скутер Storm L отзывы

3,9
07.12.2014

Нормальная машинка

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Скутер очень отличный, восемьдесятку жмёт как надо, но есле голову расточить, можно добиться и весьма большего результата, примерно сотку выжмет, очень красивые цвета этих моделей, который покрыты в придачу ещё антицарапающим слоем, со стартером проблем не бывает.

02.04.2013

Приятный транспорт, для начинающих мотоциклистов.

Достоинства: Приятный внешний вид.

Недостатки: Медленно набирает скорость.

Отзыв: Данный вид скутера подойдёт для разного поколения, как и для подростка - покататься с друзьями или подругами по посёлку, городку или деревни. Так и для взрослого человека весьма подойдёт, проехать до дачи, до работы или по своим делам. А со временем, можно будет пересесть уже и на мотоцикл.

20.03.2013

Это отличный скутер

Достоинства: Вместительный удобный хороший.

Недостатки: Медленно набирает скорость.

Отзыв: Скутер storm L очень удобный и необычайно хороший скутер который может проехать как и по бездорожью так и по трассам сидения удобные сам скутер на высокой подвеске вместительный багажник под сидением и также вместительный бардачок спидометр ограничен до 80 км/ч покрышки очень толстые и без камерные и их очень трудно пробить и т. д.

14.06.2013

Транспортное средство для ровных дорог с покрытием

Недостатки: Низкая посадка, не выдерживает полевых дорог.

Отзыв: Может развивать скорость до 60 - 70 км/ч. Расход топлива - 2 литра. Неплохой свет (если не цеплять лишнюю "светомузыку"). По городу можно легко передвигаться в потоке, лавировать в пробках. В летнее время, по городу, транспорт - что надо! Это все, что касается плюсов, но есть и минусы. В большей части, транспортное средство состоит из пластика и при движении по щебеночной дороге этот материал легко колется. Резина, тоже, не выдерживает щебня. Вначале стало пробиваться заднее колесо, а потом наст… Читать далее

02.04.2013

В принципе нормальный

Достоинства: Хорошая скорость, отличная проходимость, толстые покрышки.

Недостатки: Не прочный пластик.

Отзыв: Скутер китайский, а это значит то что запчасти не качественный (лично проверенно) скорость впечатляет до 80 км. ч разгоняется быстро хотя это максималка спидометра! на этом скутере выжимал 100 км. ч проверял по машине едущей рядом, но после этого перегрелся и сгорел двигатель!!! На этом скутере легко ездить и в условия города, и по сельской местности!

31.03.2013

Не плохой

Достоинства: Удобен, компактен, развивает хорошую скорость на трассе.

Недостатки: Меленый разгон, ломается пластик.

Отзыв: Ну что можно сказать про данную модель? Данный скутер выпускается китайским производителем, если не ошибаюсь фирма ABM. В мопед не плохой но для более старшего поколения которым не важен его разгон внешний вид и разные другие примочки, он отлично подойдёт для поездки в магазин или в куда либо за город на рыбалку. За 2 года использования обратил внимание на то что при свих характеристиках в 49.9 куб. см может развить скорость до 80км/ч что совсем не плохо для китайских скутеров, но огорчило меня … Читать далее

19.07.2014

Быстрый

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Китайский.

Отзыв: Хорошая скорость и разгон! Бензина много ему не требуется, не тяжелый, удобный и большой багажник!!!

11.06.2013

Хороший

Отзыв: В настоящее время много различных скутеров. Приходишь в магазин и глаза разбегаются, глядя на это великолепие. И вот хочется рассказать об одном представителе из "семейства скутеров". Данному экземпляру исполнился ровно год. Пробег четыре тысячи. Стандартный внешний вид, как у большинства его "сородичей". Может развивать скорость до 60 - 70 км/ч. Расход топлива - 2 литра. Неплохой свет (если не цеплять лишнюю "светомузыку"). По городу можно легко передвигаться в потоке, лавировать в пробках. … Читать далее

07.05.2018

Скутер мне очень понравился

Отзыв: Сидя в ютубе и находя только непонятные и сарказменные обзоры этого скутера, я решил снять свой обзор о этом скутере, надеюсь все нормально рассказал и показал) https://www. youtube.com/watch?v=u2FJmBoU3Q4&t=1s&list=LLmCQqijupWNX3gAnpAgu5hg&index=4.

Отзывы на Скутер Storm L в категории Мото-техника.