Шампунь  JOHNSONS BABY

Шампунь JOHNSONS BABY отзывы

4,8
21.03.2013

Превосходный

Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится, экономичный.

Отзыв: Отличный шампунь. Пробовали практически все виды детского шампуня JOHNSONS BABY, но больше всех понравился с лавандой. У него успокаивающий эффект, поэтому купать ребенка желательно перед самым сном. И действительно сын стал крепче спать и быстрее засыпать. У этого шампуня очень приятный аромат. Он отлично пенится. Большого пузырька хватает на несколько месяцев.

27.01.2021

Мягкий шампунь

Достоинства: Мягкий, приятный запах, хорошо пенится, не щиплет глазки.

Отзыв: Шампунь JOHNSONS BABY мне и моим детям нравится, то что он не щиплет глазки. Мы раньше пользовались другим детским шампунем, но мне он не понравился потому что от другого шампуня у дочки пошла аллергия, а JOHNSONS BABY детям очень понравился. Я брала и с ромашкой и с лавандой во первых хорошо пенится и запах приятный. Дочка не любила мыть голову, а с этим шампунем, она первая бежит в ванну. Им можно пользоваться с первых дней и не только дети, а также и взрослые.

17.02.2016

А мне можно джонсон бэби пользоваться (мне 13 лет)

Отзыв: Моя подруга (ей 12 лет) пользуется джонсон бэби и у нее волосы очень длинные (до попы) и мягкие. У меня волосы средние, мягкие, тонкие и немного есть перхоть. Пожалуйста, дамы, посоветуйте мне! Мне 13 лет, у меня волосы в середине пояса и плеч, мягкие и тонкие, немного есть перхоть. Можно мне пользоваться Джонсон Бэби? А если можно, то какие темы вы мне посоветуете???

23.09.2014

Способствует быстрому засыпанию

Достоинства: Качественный. Не щиплет глаз. Помогает засыпать легче. Смягчает волосы. Гипоаллергенный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Этот шампунь один из лучших среди детских. Содержит экстракт лаванды, что помогает малышу хорошо и спокойно засыпать. Он приятно пахнет. Подходит для малышей с 6 месяцев. Качественный продукт. Не вызывает раздражения кожи. Не портит волосы. То есть для самых маленьких. Всем родителям рекомендую пользоваться именно шампунями и средствами ухода для детей именно этой фирмы. Хотя цена не очень низкая, но на здоровье экономить дороже.

17.12.2013

Не понравился. Эмолиум лучше

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Для меня их много.

Отзыв: Шампунь этот нам подарили. Хорошо, что хоть маленькая бутылочка. Первое что мне не понравилось-это запах. Уж очень сильный для детской косметики. Для детского шампуня не приемлемо такая сильная отдушка. У нас был шампунь с ромашкой. Хотя запаха ромашки там вообще не было. Кроме того, шампунь позиционирует себя «без слёз». Но по своей дочке заметила, что когда мыли головку, то она постоянно терла глазки и они потом были красненькие. Всё таки, химия есть химия. Сам шампунь ярко-жёлтого цвета, что… Читать далее

20.08.2013

Хороший шампунь, не щиплет глазки!

Достоинства: Хороший шампунь, не щиплет глаза!

Недостатки: Стоит дороговато.

Отзыв: Хороший шампунь для деток! Безопасный, гипоалергенный, не щиплет глазки! Имеет приятный ненавязчивый аромат и хорошую густую структуру! Удобная упаковка, легко открывается и закрывается. Не вызывает аллергии, безопасен для деток! Единственный минус. среди детских шампуней - стоит дороговато...

31.07.2013

Детская шампунь без слез.

Достоинства: Не раздражает слизистые оболочки.

Недостатки: Моется вся семья.

Отзыв: Когда купая ребенка, всегда вспоминаю свое детство деревянные игрушки и зеленые стены детского садика. В наше время все есть для счастливого детства даже шампунь, которая не раздражает глазки ребенку. Маленьких детей купать нужно каждый день и чтобы ребенку купание было в радость, я всегда использую этот шампунь. Ребенок купается с удовольствием.

15.07.2013

Любимый шампунь

Отзыв: Очень нравится этот шампунь, используем его достаточно давно. Ребенок с удовольствием моет голову с этим шампунем, так как при его использовании не щиплет глазки. Он расходуется очень экономично, так как дает большое количество пены. С удовольствием буду покупать этот шампунь и дальше.

05.07.2013

Хороший шампунь

Достоинства: Цена.

Отзыв: Шампунь просто отличный, глаза не болят, слезы не текут, отлично всё отмывает, считаю, что он не только детям подходит)).

27.06.2013

Отличный детский шампунь

Достоинства: Не режет глаза, экономичный.

Отзыв: Прекрасный детский шампунь, мне кажется, это лучший выбор. Он не режет глаза, отлично пенится, поэтому он довольно-таки экономичен. Да его даже иногда используют и взрослые люди) так как этот шампунь бережно относится к вашей коже. Советую вашим детишкам)).

18.06.2013

Самый популярный шампунь

Достоинства: Легко пенится, не щеплет глазки.

Недостатки: У многих малышей на него аллергическая реакция.

Отзыв: Хороший шампунь, сами пользуемся, приятненько пах нет, не щиплет глазки, легко пенится и смывается..

06.06.2013

Запах лаванды дарит сладкие сны.

Отзыв: Мы уже довольно длительное время пользуемся именно этим шампунем. Он полностью нас устраивает. Этот шампунь легко мылится и при попадании в глаза, не доставляет ребенку дискомфорт. Больше всего в нем мне нравится легкий запах лаванды, который успокаивает мою дочку и дарит ей сладкие сны.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

02.05.2013

Мягкий шампунь

Достоинства: После мытья этим шампунем, волосы гладкие и шелковистые. Приятно пахнет.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Для детей это то, что нужно. Мягкий, нежный шампунь с приятным детским запахом. После мытья волос таким шампунем, волосы у ребёнка становятся мягкими и шелковистыми. У нас появился такой шампунь, когда ребёнка привезли из родильного дома к себе домой. Мы даже купали ребёнка после рождения этим шампунем. После него не было ни каких аллергических реакций и высыпаний на коже ребёнка. Отличный шампунь.

13.04.2013

Купаемся с удовольствием.

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Очень люблю серию этой продукции, стараюсь покупать только ее. подходит как для детей так и для взрослых, шампунь не щиплет ребенку глазки, это самое главное, с другими же шампунями у нас были проблемы с купанием пока не попробовали JOHNSONS BABY. я очень довольна производством.

Отзывы на Шампунь JOHNSONS BABY в категории Уход за ребенком.