5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
04.03.2023

Отзыв: Мне набор очень понравился, каждый кубик очень качественно сделан, подходит к другому кубику идеально. Строить можно абсолютно все. Тем более кубики сделаны из пластика, который растворяется в желудке, а это огромный плюс, оправдывающий немалую стоимость наборов.

08.02.2021

Ребенок доволен, возможно будем ещё заказывать, цена приемле

Достоинства: Цена приемлемая, поломанных деталей нет, всё крепиться.

Недостатки: Коробка чуть чуть помялась.

Отзыв: Ребенок доволен, возможно будем ещё заказывать, цена приемлемая) Поломанных деталей нет, всё крепиться, уже половину потеряли, но закажу ещё) Многое уже собрали из кубиков цифры, буквы и т. д. Развивает моторику рук. Заказывала доставкой ждала не долго, чуть чуть помятая, но кубики не сломанные. Цвета оранжевый, зеленый, голубой, красный, желтый и салатовый. Лего всегда было популярное и доставка хорошая! !

04.01.2021

Лучшее занятие для детей

Достоинства: Качество.

Недостатки: Мелкие детали плохо открепляются, если нужно их переставить.

Отзыв: Когда есть дети, то часто их нужно чем то занять, пока родители заняты своими делами. Вот здесь в помощь придёт Лего. У нас Лего есть разные, но самый первый мы купили именно Базовый набор. Это самый лучший способ познакомить малыша с брендом Лего. Там модно собрать простые Фигурки и пофантазировать и придумать свои, тем самым развивая фантазию ребёнка. Так же очень хорошо развивает мелкую материку. Все детали сделаны качественно (нам есть с чем сравнить). У нас были подделки под Лего, там дета… Читать далее

03.01.2021

Отличный подарок для детей

Достоинства: Развивающие игрушки.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Лего самая лучшая игрушка для детей, мой сынок просто обожает из них собирать домики, машинки, самолётики, гаражи, да что угодно на что фантазии хватит. Я ни капельки не жалею, что купила ему Лего. Я считаю, что это отличная развивающая игрушка для детей.

23.12.2020

Отлично

Достоинства: Товар качественный, яркий! Спасибо!

Недостатки: Детали маленькие.

Отзыв: Хороший конструктор для детей. Качество как всегда отличное! Хорошее содержание. Можно установить приложение на телефон, играть в него становится еще интересней. Малышу очень понравилась игрушка! Ребёнок счастлив. Сыночку очень нравится, это его первый LEGO дупло и он просто в восторге.

13.10.2020

Супер.

Отзыв: Как по мне это самая лучшая игрушка, из всех которые я преобретала своим детям. Она интересная, розвивает мышление, моторику пальцев. Мои дети просто в восторге, они часами могут что то там строить, перестраевать. На сколько их это заинтриговует, что все другие игрушки ушли на другой план. Всем рекомендую.

20.07.2020

Дети любят LEGO!

Достоинства: +Развивает: -мышление -моторику рук -воображение -структурно-логическое мышление.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Лего Систем Базовые кубики LEGO - стандартный набор. Отличное дополнение к любой коллекции LEGO DUPLO, состоящее из кубиков шести различных цветов, - ещё больше творческих игровых возможностей и удовольствия! Этот набор как нельзя лучше подходит для начинающих строителей и архитекторов! Наличие большого количества простых кубиков Лего позволит строить дворцы, замки, дома и коттеджи, создавать фигурки людей, зверей и птиц. Отличное дополнение к имеющимся наборам лего (подойдет ко всем сериям, кр… Читать далее

26.12.2017

Незаменимы

Достоинства: Количество деталек, цвет, безопасность.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Ну наверно все знают этот суперский конструктор, иногда когда нечего делать сяду и начну собирать свой город со всеми его житилями, машинами, проэшествиями. Ну вобщем рекомендую родители купите эту игрушку своим детям и они отстанут со своими постоянными давай поиграем.

25.12.2017

Обратно в детство

Достоинства: Кул.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень мне уж не нравятся эти кубики! Детали уж очень мелкие и валяются потом практически везде! Не советовала бы покупать такой конструктор своим детям, лучше уж купить не этой фирмы, но зато побольше и вы будете чувствовать себя намного спокойней, так как ребенок не проглотит мелкие детали.

02.01.2017

ХОРОШОЕ

Достоинства: Крутая игрушка.

Отзыв: У меня дома игрушек сына очень много, но вот увидев в магазине такие кубики, я не смог пройти мимо и купил их своему ребенку. играл он очень долго и был всёлым всегда ценил мою покупку игрушка занацветная чем и превлекает детей и взрослых они доволно болшые.

26.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

21.12.2016

Лего-лучше всех

Достоинства: Цвет, сцепление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мы сыну только лего и покупаем. Конструктор очень выигрывает на фоне других. А из базовой коробку можно, что угодно построить, лишь бы фантазия была. Все детали яркие, крепкое сцепление. Единственное. лего недешевое удовольствие.

16.02.2016

Хорошая игрушка

Достоинства: Количество деталек, цвет, безопасность.

Отзыв: Покупал в подарок для малыша, приятная упаковка, внешний вид, рекомендовали в магазине. В целом понравилось ребенку, развивающий подарок, чадо залипает на несколько часов. Лего - изветсный и качественный бренд, который предоставлсяет качественную продукцию. Заботятся о покупателях: кубики безопасны и позволяют создать множество интересных построек.

25.01.2016

Без них никуда

Достоинства: Детали одинаковые и их много.

Отзыв: Базовые кубики компании Лего являются необходимым атрибутом для игр ребенка, если он хочет строить большие конструкции. В наборах продаются детали, но они все эксклюзивные, а значит - разные! Когда лежит гора разных деталей, пусть они трижды эксклюзивные, не знаешь что из них построить, а вот из базовых возводить башенки и другие домики, машинки легко.

18.01.2016

Жалко что у нас в детстве не было этого конструктора

Отзыв: Конструктор LEGO уже на протяжении нескольких месяцев занимает лидирующую позицию любимых игрушек моей дочери. Куда бы она не пошла, везде за собой тащит коробку с кубиками: из кухни в комнату и обратно, залезает с коробкой на диван, кровать и начинает их перебирать, сидя на горшке не расстается со строительным материалом. Разве что на дневной и ночной сон удается уложить ее без этих цветных кубиков.

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.