5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
24.12.2015

Качественный

Достоинства: Не вредный для детей, позволяет развивать маторику и не только.

Недостатки: Всего один недостаток это цена.

Отзыв: Сам фирма LEGO имеет качественное производство. Товар на любой вкус. В этой марке очень много интересных конструкторов. Как от 1 года так и (как пишут на коробках порой) до 99 лет.

06.07.2015

Офигенно

Достоинства: Цвет, качество.

Отзыв: Отличная игрушка, крупные, разноцветные, красивые, не качественно вылиты, не какого брака. Мне очень нравится этот конструктор. Спасибо за леговский конструктор...

30.06.2015

ИГРА ДЛЯ УСИДЧИВЫХ

Достоинства: ИГРА ДЛЯ УСИДЧИВЫХ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫНОК ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ И ПОДВИЖНЫЙ МАЛЫШ. МЫ НИЧЕМ НЕ МОГЛИ ЕГО ОСТАНОВИТЬ И ЗАСТАВИТЬ ПОСИДЕТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ ХОТЯ БЫ В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ МИНУ. и КАКОВО ЖЕ БЫЛО НАШЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА НАШ МАЛЫШ С РАДОСТЬЮ И ИНТЕРЕСОВ СТАЛ ИГРАТЬ БАЗОВЫМИ КУБИКАМИ LEGO. ЭТИ КУБИКИ ПРОСТО НАШЕ СПАСЕНИЕ. СЫН МОЖЕТ СИДЕТЬ И ИГРАТЬ В НИХ ЦЕЛЫХ ТРИДЦАТЬ МИНУТ.

26.06.2015

Незаменимы

Достоинства: Превосходный продукт.

Отзыв: Компания "LEGO" всегда радовали своими отличными продуктами. Еще с детства помню как собирал из LEGO различные конструкции.

20.06.2015

Прекрасное занятие для детей!

Достоинства: Занимательные-красочные-не дорогие.

Отзыв: Долго выбирала, что подарить ребенку для развития! Увидела, по моему мнению, очень интересные и повышающие моторику детских пальчиков кубики! Ребенок с удовольствием играет, на лице улыбка, а у мамочки больше времени на домашние дела. Советую всем мамочкам и папочкам приобрести!

12.06.2015

Идеальный подарок

Достоинства: Большое количество деталей.

Отзыв: Идеальный подарок для любого ребенка. Всем советую, кто хочет удивить свое чадо.

18.05.2015

Только если фантазия работает

Достоинства: Подходят к другим лего.

Недостатки: Нет схем.

Отзыв: У нас если честно не пошли они. Ребенку нужна схема, креатива не хватает. Ну а насчет безопасности - любая мама знает, каково это - наступить на разбросанные кубики лего на полу. А так - красиво, ярко, все комбинируется с другими конструкторами. В итоге так и валяются в шкафу(.

16.05.2015

Занимательная игрушка

Достоинства: Занимательно.

Недостатки: Очень маленькие и на них часто наступают.

Отзыв: У нас дома лежит большой мешок с лего. Хоть это и игрушки в основном для мальчиков, но если мою сестренку посадить играть в лего то целый час или даже больше, е её вообще слышно не будет. А сестренка у меня с трудным характер она лев и тигр по знаку зодиаку, для нас просто рай когда она играет в лего.

04.04.2015

Игрушка супер.

Достоинства: Из достоинства все +++.

Отзыв: Всем привет! Я сам строитель, у меня двое детей, и эта игра просто находка для нас. Из этих кубиков можно строить очень многое. Кубики средних размеров, что очень удобно для ребенка, они красочные-развивает зрительную память. Дети с удовольствием играют, не мешают маме и я им в этом помогаю.

05.02.2015

Отличная игра для развития ребенка

Достоинства: Интересная, развивающая.

Отзыв: Базовые кубики LEGO, это отличная игрушка для ребенка любого возраста. Я сама в детстве очень любила с сестренкой собирать LEGO, а теперь пришла очередь для моего ребенка. Это прекрасная игра для развития, ребенок может часами сидеть и строить дом, гараж, фантазировать.

24.11.2014

Квадратные

Достоинства: 6 цветов.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

28.09.2014

Отличный

Достоинства: Очень крутой.

Недостатки: Их вообще нет.

Отзыв: Отлинчная игрушка играл где то до 6 лет. Рекомендую всем родителями купит этот конструктор. Он очень крутой и интересный.

07.08.2014

Отличная игрушка для детей

Достоинства: Хорошая, развивающая игрушка.

Отзыв: Купила такие кубики племяннице на день рожденье, они подходят деткам от 4х лет. Набор этот действительно классный, он развивает творческие способности, воображение, образное мышление, зрительную память и мелкую моторику. Племяшка играется с удовольствием и я рада, что угодила с подарком!

08.07.2014

Можно занять малыша полезным делом надолго

Достоинства: Отличное качество пластмассы, яркие цвета, легко складываются, предоставляют широкое поле для фантазии малышей.

Отзыв: Кубики Лего дают ребенку возможность пофантазировать и построить что-либо на свой вкус, без указаний и инструкций, именно потому, что кубики базовые. Цвета яркие, пластмасса отличного качества - все это делает их интересными и практически безопасными для ребятишек. Дети любят придумывать и мастерить что-либо, поэтому такой конструктор для них стоящее приобретение. Подходит и для девочек и для мальчиков.

03.06.2014

Полезная вещь.

Достоинства: Крупные детали, в наборе много штук, яркие, разноцветные.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: Давно покупаю своим детям LEGO. Совсем недавно выпросили у меня базовые кубики. Была приятно удивена, так как в отличии от обычного конструктора, конструктор не только увлек детей, но и после этого не валялся. Так как в наборе много одинаковых деталек, вопрос "мама он мою детальку взял" отпал сам собой. Так как детальки достаточно крупные, то не страшно оставить играться детей в этот конструктор, что не мало важно, для любой мамы.

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.