5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
11.05.2014

Отличные

Отзыв: Классные кубики, играем всей семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.

16.04.2014

Отличный наборчик.

Отзыв: Чтобы построить что-то существенное нужно очень много различных кубиков - деталек, а если еще и нужно учитывать совпадение цвета - то без такого огромного набора вряд ли что может получиться. Очень удобная вещь, в помощь юным строителям - архитекторам.

09.04.2014

Развитие памяти ребенка.

Достоинства: 1. Они удивительны. 2. Из них можно сделать что угодно. 3. Ребенку весело.

Недостатки: Они маленькие следите за детьми=0.

Отзыв: Я как отец сына могу посоветовать вам купить эти кубики. Мой сын наигрался уже со всем в доме. Мы с женой не знали что купить, и тут жена заметила эти кубики в магазине. Мы купили принесли сыну. И он удивился. Родители покупайте своим детям больше игрушек. =).

01.04.2014

Не оторваться!

Достоинства: Увлекательно.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: Ребенок получив такой конструктор, надолго увлечется конструктором! Это прекрасный материал для развития моторики ребенка, усидчивости, терпения, воображения! Да полно плюсов у этой игрушки. Единственное, такая игрушка подойдет деткам более старшего возраста, таким которые не суют детали в рот, иначе последствия могут быть не очень хорошими. Ну а в целом твердая пятерка за игру!

19.03.2014

И для 5 лет и для 50

Достоинства: Развивает ребенка.

Недостатки: Больно наступать на детали, легко теряется.

Отзыв: Хорошо развивает моторику пальцев, воображение и фантазию. учит терпению и притворению идей в жизнь. так же улучшает сосредоточенность. но и для взрослых я думаю это очень интересная вещь, вспомнить детство построить что нибудь интересное. и к сожалению чисто обычные блоки стали выпускать совсем малыми партиями.

16.03.2014

Отличная

Достоинства: Даёт волю фантазии, развивает логику и воображение.

Отзыв: Игрушка супер, я обожаю собирать из них разные построения, как есть финансы я покупаю ещё, даёт волю фантазии, можно построить всё что угодно (главное чтобы деталей хватало).

14.03.2014

Сама играюсь.

Достоинства: Развивающие.

Отзыв: Базовые кубики LEGO, по-моему, мечта любого технаря у которого в душе еще живет ребенок. Мне очень нравится этот набор. Что касается детей, так они вообще в восторге. Ведь с помощью этих блоков можно полностью выместить свою фантазию.

06.03.2014

Большое количество деталей.

Достоинства: Развивает мелкую моторику. очень прочный пластик.

Отзыв: Моя доченька, ей скоро исполнится 4 годика, очень любит различные конструкторы, у неё много разных наборов, но они уже все перестали ей интересовать. На одном интернет-магазине детских товаров наткнулась на этот набор. Изначально меня привлекла цена (500 руб), затем прочитала в описании количество деталей - их аж целых 325, не сомневаясь закинула в корзину и заказала доставку. Ребенок в восторге вывалил целую кучу разноцветных деталей. Там не только простые кирпичики, но и специальные скошенные … Читать далее

23.02.2014

Неплохие

Достоинства: Малыш не мешает вам.

Недостатки: Быстро ламаются.

Отзыв: Всем привет. сегодня я хотел бы написать отзыв о этих замечательных кубиках недавно купил брату такие так он так в них долго играется а главное мне не мешает. стоят они не дорого смотря от качества резиновые дрогоие пластмасовые дешево все равно китай).

23.02.2014

Отличная игрушка

Достоинства: Отличные кубики.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ну наверное кубики были у каждого в детстве, но Базовые кубики LEGO появились недавно, они очень необходимы на мой взгляд детям, развевается моторика рук, зрительная память, они безопасны для игры, и приятного света. общая оценка кубикам на мой взгляд пять баллов.

22.02.2014

Отличный набор!

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: С помощью базовых кубикв можно создавать и придумывать всё что душе угодно. Мой сын с мужем мастерят танки, самолёты, дома, животных. Качество деталей на высоте, они никогда не ломаются и служат очень долго. В комплекте есть деталь разных размеров и цветов. Фантазировать с ними одно удовольствие. Иногда мы всей семьёй мастерим город Лего. Дети, с помощью такого набора отлично развивают мелкую моторику. Но играть малышам лучше под присмотром родителей, так как в наборе очень много мелких детал… Читать далее

06.02.2014

Нравится ребенку

Достоинства: Развивающие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Казалось бы обычные кубики. , у нас подобных наборов не один. А вот такие лего ребенок воспринял почему-то по другому. Играет такими кубиками с большим удовольствием. Может быть на ощупь они приятнее. Мы даже на подарок свои покупали маленьким родственникам.

02.01.2014

Отличный подарок для ребёнкаа

Достоинства: Кубики хорошо развивают моторику рук.

Отзыв: Отличный подарок для ребёнка. Купил на день рождения своему двух летнему племяннику подарил, так он играл в него весь вечер. Кубики хорошо развивают моторику рук.

02.01.2014

Интересно и познавательно

Достоинства: Большое количество кубиков и цветов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Купил своему малому, сидит вот играется, помогаю собирать домик, интересная штуковина, жаль в моем детстве таких не было. хорошая игрушка за свои деньги, пускай учится может архитектором станет или инженером. Рекомендую всем как развивающую игрушку и хорошую замену вредным мобильникам и компьютерам, да и взрослым будет интересно.

28.12.2013

Занимательные

Достоинства: Удобные и занимательные.

Недостатки: Недостатков нету. Оценка 4 т. к. дети разбрасывают игрушки, прям под ноги.

Отзыв: Жалко что в своем детстве не застал их, но дети просто в восторге от них, днем на пролет сидят и собирают, собирают различные фигуры, здания, очень доволен, что не играют в компьютер, а играют в лего, которое полезно для развития детей.

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.